Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 5.78 Гб
Описание:
They Are Billions – постапокалиптическая стратегия в стимпанк стиле, действия которой протекают в далеком будущем, где остатки цивилизации сражаются против страшного вируса, превратившего людей в зомби. В They Are Billions вам предстоит построить надежную базу и управлять колонией, в вашем распоряжении горстка людей, которой противостоят миллиарды зомби, рыщущих по планете в поисках последних оставшихся колоний.
- Хотя игра и является стратегией в реальном времени, все же вы можете поставить паузу, отдать приказы и продумать дальнейшие действия.
- В игре большое внимание уделено строительству, хорошо созданная инфраструктура и налаженная добыча полезных ископаемых помогут протянуть значительно дольше даже при самом ужасном натиске зомби.
- Игра представляет из себя классическую RTS с постройкой базы, наймом юнитов и сбором ресурсов с элементами Tower Defence игр.
- Но нет, это не очередной клон жанра Tower Defence, о котором вы можете сейчас подумать - в данном случае мы имеем действительно качественный гибрид жанров, уникальный в своём роде.
- Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Немецкий, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Японский, Польский, Корейский, Французский
- Вырезаны "ненужные" видеоролики
- Не перекодировано
- Прописаны параметры запуска
- Время установки ~ полторы минуты
- Для установки требуется 150 мб оперативной памяти
Описание установки и запуска:
- Запускаем установочный файл.
- Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
- Играем....