Описание "Need for Speed: Hot Pursuit (2010) | RePack от xatab"
Год выхода: 2010
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack от Xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: RELOADED, Вшита
Системные требования:- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 64 | 2 ГГц
- Оперативная память: 3 GB
- Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c, с 256 МБ видеопамяти
- Свободное место на жестком диске: 7.4 гб
Описание: Need for Speed Hot Pursuit — это ваш пропуск в новый открытый мир за руль самых быстрых и прекрасных автомобилей на свете. Созданная отмеченной многочисленными наградами студией Criterion, разработчиком игр серии Burnout, Hot Pursuit дает начало новому поколению жанра автогонок. Вам предстоит испытать на себе ошеломительные скорости, задержания и побеги, сражаясь с друзьями в самой сетевой игре серии Need for Speed. Благодаря Need for Speed Autolog и его инновационному подходу к соревнованиям по сети ваше знакомство с Hot Pursuit выйдет за рамки консоли и охватит всю глобальную сеть, постоянно направляя ваш игровой процесс в новые, неизведанные русла.
» За основу взят релиз от PROPHET
» Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Не перекодировано
» Версия игры 1.0.5.0s
» Возможность не скачивать не нужную локализацию
» Время установки 5 минут на HDD ( Зависит от компьютера)
» Repack от xatab
В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU