Описание "SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris [v1.21 + MULTi11] (2020) PC | RePack от Darck"
Год выхода: 2020
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi(11)
Язык озвучки: Японский
Лекарство: Вшито {3DM}
Системные требования:
- Операционная система: Windows 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i7-4790
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760, 2 GB | AMD Radeon HD 7950, 3 GB
- Свободное место на жестком диске: 53.5 ГБ
Описание:
Sword Art Online Alicization Lycoris – новейшая игра по мотивам невероятно популярного аниме, которая приглашает вас отправиться в скрупулезно воссозданный виртуальный мир Underworld, представленный в популярном сюжете Alicization
В центре событий – приключение Кирито и Юджио, которые отправились на поиски Алисы, исчезнувшей подруги детства. Путешествуя по загадочному виртуальному миру, игрокам предстоит посетить новые, доселе не показанные территории, а также встретить на своем пути множество врагов, среди которых окажутся и бесстрашные солдаты собора – Рыцари Всецелого.
- Кирито, Алиса, Юджио и даже сам Администратор ждут новой встречи с вами! Примите личное участие в событиях Alicization с игровыми механиками жанра JRPG и повидайтесь со всеми любимыми героями!
- «Тактическая эмуляционная система ИИ» продемонстрирует игрокам новый уровень синергии с напарниками. Помощники запоминают отданные им команды и следуют им автономно, в зависимости от положения дел на поле боя или по просьбам игроков (например, своевременно атакуя или защищаясь, исходя из складывающейся ситуации).
- В сетевом режиме у всех игроков будет уникальная возможность полностью настроить внешний вид своего аватара и исследовать в этом обличье игровую вселенную. В совместной игре для четверых участников вы сможете устраивать невероятное сражение, включив в него напарников и увеличив тем самым число персонажей до восьми!
- Этот репак обновлен до последней версии v1.21
- Время установки: 5-8 минут
Вы можете пропустить загрузку и установку следующего Контента:ДОЛЖЕН быть установлен как минимум 1 язык• selected-voice-english.drk
• selected-voice-brazilian.drk
• selected-voice-french.drk
• selected-voice-german.drk
• selected-voice-italian.drk
• selected-voice-japanese.drk
• selected-voice-korean.drk
• selected-voice-russian.drk
• selected-voice-schinese.drk
• selected-voice-spanish.drk
• selected-voice-tchinese.drk
⇒ Решение проблем с установкой и запуском репаков:
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU