Описание "Planetary Annihilation: Titans [v 115819/115847 + DLC] (2015) PC | RePack от FitGirl"
Разработчик: Planetary Annihilation Inc
Издательство: Planetary Annihilation Inc
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 84% обзоров пользователей - положительные (8545 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский + еще 22
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:ОС: Windows 7 SP1 x64 и выше
Процессор: Quad Core Processor и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Shader 3.0 / OpenGL 3.2 +, 1 GB GPU RAM или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 3.8 Гб
Описание:TITANS — это огромное расширение для и без того внушительной по своему размеру стратегии Planetary Annihilation. Оно включает основную игру, а также множество новых возможностей:
Уничтожьте ваших врагов с 5 огромными роботами класса "Титан", такими как сокрушающий землю Atlas и стреляющий молниями дирижабль Zeus!
Расширьте свой стратегический арсенал с 18 новыми юнитами, такими как универсальные танки на воздушной подушке, неукротимые орбитальные линкоры и ненасытные рои наноботов!
Достигните новых высот с новыми планетами с многоуровневым рельефом, которые доступны как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Освойте азы еще быстрее с обновленным и более понятным обучением, а затем бросьте себе вызов в режиме Охоты для ИИ Схватки и мультиплеера.
- Репак основан на двух релизах: ISO-образе группы Planetary.Annihilation.TITANS.Fusion-CODEX ISO (codex-planetary.annihilation.titans.fusion.iso, 2,398,027,776 байт) и P2P-релиз Planetary.Annihilation.TITANS.b6941234-CSF от Skiminok (2,000,421,766 байт)
- По-умолчанию репак устанавливает версию v115819 (CODEX), совместимую с патчами от них же. Но вы в любой момент можете обновить игру до версии v115847 (релиз Skiminok), запустив "Install Update.bat" в корне игры. Но это нарушит совместимость репака с патчами
- Включен Kickstarter Gift DLC
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 4.1 до 1.7 Гб)
- Установка занимает ~5 минут
- После инсталляции игра занимает 3.8 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Написать комментарий:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.