Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Crime Boss: Rockay City бросит вас с головой в мрачную подноготную города, кишащего преступностью. Вы не какой-то там мелкий бандит, вы - криминальный авторитет, жаждущий власти. Продуманные ограбления, напряженные решения и перехитрить всех. Однопользовательская кампания - это ваше личное восхождение к славе. Каждый ваш шаг - подбор команды, обследование заведения, планирование побега - определяет ваш путь к вершине преступной пищевой цепочки. Рокей-Сити - это не какая-то сказка с широкими глазами.
Это жестокая игровая площадка, где каждое ограбление - авантюра. Нужно быть остроумным, приспосабливаться, быть на шаг впереди закона. Но кому охота идти в одиночку? В Crime Boss: Rockay City есть и кооперативный режим. Возьмите своих самых надежных сообщников, тех партнеров по преступлению, на которых вы действительно можете положиться, и вместе сорвите самый большой куш. Командная работа делает мечту реальностью, особенно если эта мечта включает в себя хранилище, полное награбленного, и водителя-беглеца со стальными нервами.
Воспроизводимость? Еще бы. Нет двух одинаковых ограблений. Каждое прохождение ставит перед вами новые задачи, заставляя вас быть начеку и не терять адреналина. Это постоянное испытание: сможете ли вы перехитрить копов, обхитрить соперников и занять свое законное место в Рокей-Сити? Тайтл не стесняется своих влияний. В ней запечатлено сердце жанра ограблений, этот головокружительный танец между риском и наградой. Так что, если вы мечтали сорвать идеальный куш, оставить власти в пыли, эта адвенчура может стать вашим криминальным призванием. Только помните, что с большой властью приходит и большая ответственность. Особенно если эта ответственность заключается в том, чтобы не попасть в петлю.
Особенности репака:
За основу взят Лицензионный контент обновленный в Steam 16.01.2025 г.
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.13.2.0 build 16932020
- Время установки: ~ 20 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера
DLC:
* Tactical Weapon Pack
* Dragon's Gold Cup
* Heavy Hitters Pack
* Cagnali's Order
Автор RePack'a: Decepticon
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Crime.Boss.Rockay.City.v1.19-RUNE: rune-crime.boss.rockay.city.v1.19.iso (86,853,091,328 байт)
Версия игры: v1.19; включены 11 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 80.9 до 48.8 Гб)
Установка занимает от 11 минут (на 24 потоках) до часа (на 4 потоках)
После инсталляции игра занимает 90.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
DLC:
> Crime Boss: Rockay City - Tactical Weapon Pack
> Crime Boss: Rockay City - Dragon's Gold Cup
> Crime Boss: Rockay City - Heavy Hitters Pack
> Crime Boss: Rockay City - Cagnali's Order
> Crime Boss: Rockay City - Baker's Bundle
> Crime Boss: Rockay City - Jupiter Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Cracker Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Hielo Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Wiz Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Smoke Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Chase CharacteráPack
Особенности репака:
Сделано на основе Crime Boss Rockay City v1 19-RUNE
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень
DLC:
> Crime Boss: Rockay City - Tactical Weapon Pack
> Crime Boss: Rockay City - Dragon's Gold Cup
> Crime Boss: Rockay City - Heavy Hitters Pack
> Crime Boss: Rockay City - Cagnali's Order
> Crime Boss: Rockay City - Baker's Bundle
> Crime Boss: Rockay City - Jupiter Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Cracker Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Hielo Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Wiz Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Smoke Character Pack
> Crime Boss: Rockay City - Chase Character Pack
Новость отредактировал: ADMIN - Сегодня, 05:30
Причина: Обновлено с 1.20.0.0 161394 / Build 22315069 до 1.20.2.0 161904 / Build 23036475 + Альтернативные раздачи