Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Sid Meier's Civilization VII (7) [v 22096604 + 34 DLC] (2025) PC | Portable от InsaneRamZes

Залито на:
Торрент Magnet-Link

Информация

  • Год: 2025
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Издатель: 2K
  • Тип издания: Portable от InsaneRamZes
  • Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, японский, корейский, польский, португальский — Бразилия, китайский (упр.), китайский (трад.)
  • Язык озвучки: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, японский, корейский, польский, китайский (упр.), китайский (трад.)
  • Таблетка: смотрите спойлер "Запуск игры"
  • Версия: 22096604 + 34 DLC
  • Размер: 15.05 GB

Описание «Sid Meier's Civilization VII (7) [v 22096604 + 34 DLC] (2025) PC | Portable от InsaneRamZes»

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ :
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3Ghz) / AMD Ryzen 5 1400 (3.2Ghz)
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB / AMD Radeon RX 470 4GB, DirectX 12
- Место на диске (SSD): 19 GBОписание :
Отмеченная наградами франшиза стратегических игр возвращается с новой, революционной главой. Создавайте величайшую империю, которую когда-либо знал мир, с Sid Meier's Civilization VII! Отсутствует

*меняется в настройках игры (требуется перезапуск)Системные требования:
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Sid Meier's Civilization VII (7) [v 22096604 + 34 DLC] (2025) PC | Portable от InsaneRamZes" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: admin (10-04-2026 04:28)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 1 раз  •  Размер: 15.05 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 15.05 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.

Добавлено: Сегодня, 04:28 | Добавил: admin
Просмотров: 1 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.