Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Gal Guardians: Servants of the Dark - вторая часть серии, продолжающая историю сестер-демонш Кирики и Маши. Действие тайтла переносится из одного замка в царство, предлагая исследовать гораздо более обширную среду. Юзеры берут на себя роли двух главных героинь, каждая из которых обладает собственным стилем игры, что позволяет сделать геймплей динамичным и разнообразным. В качестве сестер геймеры должны путешествовать по королевству, ища способы оживить своего хозяина, повелителя демонов Максима.
Для этого нужно сражаться с монстрами и охотниками, раскрывая скрытые секреты и открывая новые способности. Структура Gal Guardians: Servants of the Dark построена в стиле metroidvania, где центральную роль играют исследование, сбор предметов и возвращение назад. По мере прохождения пользователи будут открывать способности для Кирики и Маши, которые, в свою очередь, откроют дополнительные области для исследования.
В тайтле реализована система улучшения персонажей, и игроманы должны использовать все доступные инструменты, чтобы ориентироваться в разнообразных регионах царства демонов. Головоломки, которые необходимо решить, секретные проходы, которые нужно открыть, и враги, которых важно победить, - в каждой области можно найти что-то интересное. Помимо выполнения основного квеста, геймеру предстоит возродить вассалов Максима. Эти персонажи способствуют укреплению замка повелителя, который служит юзеру домашней базой. По мере роста базы появляются ценные бонусы и возможности.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Gal.Guardians.Servants.of.the.Dark-TENOKE: tenoke-gal.guardians.servants.of.the.dark.iso (4,704,421,888 байт)
Версия игры: v1.1.2
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.4 до 1.9 Гб)
Установка занимает 1-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 4.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl