Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Dungeon Drafters – это пошаговый рогалик с видом сверху и упором на тактические бои. Проект использует анимешную стилистику и механики карточных игр. Под управление выдается искательница приключений с красными волосами. Она перемещается по клеткам. В инди-продукте есть мини-игры. Например: рыбалка. В тайтле можно разблокировать новых персонажей.
При столкновении с противниками начинается фаза боя, причем сразу, без перехода на другой экран, как в JRPG. Случайные встречи тоже отсутствуют. Все враги сразу видны на карте. В Dungeon Drafters героиня каждый раз получает 5 случайных карт (всего их 200 разновидностей) из своей колоды, когда вступает в поединок.
Они дают возможность совершать рывок, стрелять огненными шарами, телепортироваться и так далее. Магические заклинания наносят не фиксированный урон, а случайный в пределах минимального и максимального диапазона для каждого конкретного спелла. В ходе схватки просто передвигаться тоже можно. За один ход разрешают совершать до 3 действий, затем наступает черед соперников. На месте убитых недругов остаются лежать карты. Их можно подобрать после завершения потасовки. Карточки также добываются из сундуков, но если рядом с ними окажутся супостаты, то сначала придется одолеть их всех, иначе замок не откроется. Для исследования доступно 5 типов подземелий. В них встречаются боссы.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Dungeon.Drafters-I_KnoW: ik-dd11w.iso (3,991,044,096 байт)
Версия игры: v1.1.0.4
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Удален бонусный саундтрек в формате WAV, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в формате MP3
Существенно улучшено сжатие (с 3.7 Гб до 234/549 Мб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает до 1.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.