Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Morels: The Hunt - это не просто симулятор сбора грибов, а интересное приключение, где отдых на природе, обзор и создание фото красивых мест и собирание грибов слились воедино. Главная цель - полностью насладиться красотами ландшафтов, заснять привлекательные пейзажи и животных да и просто отдохнуть в процессе. Руководство грибника поможет отличать неядовитые от ядовитых грибов, а также даст подсказки и научит навыкам выживания. Геймер может выбрать режим исследования, чтобы целиком погрузится в путешествие. Прохождение также может осуществляться за животного на выбор игрока, что поможет по-новому взглянуть на мир дикой природы.
Для начала нужно хорошенько подготовиться к тихой охоте. Пользователю понадобятся припасы, например, вода, а также дождевик, и, конечно - средство от комаров. Теперь можно идти в живописные леса США. Увидев по пути прекрасную бабочку, пугливого оленя или бесстрашного кабана, игрок может их просто сфотографировать, чтобы запечатлеть живое существо, а не убивать его. Сохраненные фото можно просматривать на своем гаджете отдельно от игры. Но охота здесь тоже есть, только на грибочки. Кстати, пойти в лес можно и ночью, что позволит увидеть удивительный ночной мир леса.
Каждый сезон в игре состоит из сотни дней и открывает новые территории для исследования, на каждой из которых отдельная погода, природа, животные и растения. Прокачав свои навыки, юзер будет приобретать улучшения для собственной камеры, сможет прикупить себе квадроцикл, и даже лодку, чтобы открыть еще больше прекрасных мест для путешествия. Вскоре можно будет прогуляться по семи интересным картам. Также за очки можно купить средство против комаров, аптечку, фонарик и другие предметы, которые в симуляторе просто необходимы.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть