Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Born Into Fear [Build 10274011] (2022) PC | Лицензия

Залито на:
Торрент Magnet-Link Файловые хранилища

Информация

  • Год: 2022
  • Разработчик: Just Sauce Studio
  • Издатель: Just Sauce Studio
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английская
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия: Build 10274011
  • Размер: 6.22 GB
Метки:

Описание «Born Into Fear [Build 10274011] (2022) PC | Лицензия»

💻 Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 3200G; Intel I3-9100F
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 1030
  • Место на диске: 7 ГБ
Описание:

Born Into Fear представляет собой хоррор с видом от первого лица и трехмерной мультяшной графикой. Инди-проект может похвастаться небольшой реиграбельностью за счет наличия разных концовок. В игре можно бродить с фонариком по улицам в темное время суток и заходить в дома. Присутствует возможность взаимодействовать с окружением. К примеру, включать и выключать свет в помещениях, открывать или закрывать двери. Можно подбирать и использовать предметы. Лор по традиции для жанра подается через многочисленные записки и дневники. По карте часто бродят различные монстры. От врагов нужно убегать и прятаться. Ещё здесь нужно выполнять основные и побочные задания, а также решать несложные пазлы.

Действие Born Into Fear происходит в North Hollow Heights. Там называется пригород, где за одну ночь были убиты все жители. Причиной стали эксперименты организации Aegis, члены которой до этого инцидента считались защитниками человечества. История посвящена агенту Джей, что работает на эту фракцию. Руководство попросило его проникнуть в изолированный район, собрать результаты эксперимента, найти и уничтожить все улики, а также избавиться от созданной этой группировкой сущности под названием Салли (при желании можно выбрать для неё и другую судьбу). Параллельно основной миссии протагонист ищет зацепки, которые помогут ему в поиске без вести пропавшей матери.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Born Into Fear [Build 10274011] (2022) PC | Лицензия" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (25-05-2026 23:33)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 6.22 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 6.22 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Файловые хранилища: (ссылки ведут на внешний источник)
Born Into Fear Build 10274011
⚠️ Ссылки ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора. Убедитесь, что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Добавлено: Вчера, 23:33 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.