Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Outer Wilds – приключенческий экшен от первого лица, основанный на популярной тематике «Дня сурка». События происходят на вымышленной планете Камелёк, которая уничтожается взрывом звезды уже через 22 минуты после начала игры. Но история на этом только начинается. Пользователь попадает в «петлю времени», которая позволяет постепенно развивать сюжет, путешествовать по системе планет и знакомиться с новыми персонажами. После «перезагрузки» жизни вся накопленная информация остается доступной.
Главный герой приключения – исследователь, принадлежащий к местной гуманоидной расе пришельцев. После вышеуказанных событий он решает разгадать тайну уничтожения звезды и причину вымирания загадочной расы Номаи. Outer Wilds заставляет геймера самостоятельно выбирать свой путь, исследовать локации и принимать тяжелые решения. В процессе прохождения персонаж может передвигаться, взаимодействовать с предметами и другими пришельцами. Некоторые зоны локации становятся доступны только после решения головоломок, подбора кодов или сбора необходимых предметов. Очень важно следить за жизненными показателями героя, ведь он может умереть раньше «перезапуска» от нехватки воздуха или ранения. Путь геймера сопровождается уникальным для каждой локации саундтреком и затягивающей таинственной атмосферой.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Outer.Wilds.Echoes.of.the.Eye-CODEX: codex-outer.wilds.echoes.of.the.eye.iso (4,751,589,376 байт)
Добавлен бонусный саундтрек в формате MP3 (123 Мб), спасибо SuperFr0g!
Версия игры: v1.1.10; включен Echoes of the Eye DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать бонусный саундтрек
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 4.5 до 2.3/2.4 Гб)
Установка занимает 3-5 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 10.9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры: 1.0.7
- Смена языка в настройках игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Особенности репака:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx Skiminok)
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~1 минуту [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить в настройках игры [НАСТРОЙКИ>ЗВУК И ЯЗЫК>Язык]
Дополнительный контент:
» Echoes of the Eye
Repack от Wanterlude