Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Glitchpunk [v 1.0.7] (2024) PC | RePack от FitGirl

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи Файловые хранилища

Информация

  • Год: 2024
  • Разработчик: Dark Lord
  • Издатель: Daedalic Entertainment
  • Тип издания: RePack от FitGirl
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: На русском языке
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: 1.0.7
  • Размер: 4.92 GB
Метки:

Описание «Glitchpunk [v 1.0.7] (2024) PC | RePack от FitGirl»

💻 Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon RX 570
  • Место на диске: 10.7 ГБ
Описание:

Glitchpunk - топ-даун шутер, выполненный в сеттинге киберпанка. Вас ждет динамичный экшен, взрывы, постоянная стрельба и многое другое. Мир игры представлен неоновыми красками. Устраивайте погромы, убегайте от полиции, взламывайте замки, угоняйте тачки и т.д. Используйте как огнестрельное, так и холодное оружие. Заводите друзей, наживайте врагов, убивайте или будьте убитыми.

Добро пожаловать в мрачный мир будущего! Глитчпанк поднимает темы трансгуманизма, ксенофобии и религии. За время прохождения сюжетной линии вы пройдете сквозь самопознание, предательство, секс, наркотики и рок-н-ролл. Управляйте киборгом, в центральной системе которого произошел сбой. Он начал ощущать в себе человечность и осознал, что больше не является программой. Сражайтесь с бандами и корпоративным злом. Вам предстоит зачистить 4 уникальных района, которые кишат наркоманами, фанатиками имплантов и членами мегакорпораций. Заключайте союзы, зарабатывайте деньги и улучшайте характеристики. Принимайте решения, которые повлияют на дальнейший ход событий. Кто знает, может удастся даже найти свою любовь?..Особенности Glitchpunk:

  • огромный арсенал оружия и безумная динамика геймплея;
  • разнообразный транспорт: поезда, танки, мотоциклы, автобусы, грузовики и т.д.;
  • 10 уровней розыска;
  • 12 банд с уникальными особенностями;
  • 4 местности: необитаемые пустоши США, футуристичный Советский Союз и т.п.;
  • разветвленная история с несколькими концовками;
  • радио с разными станциями, своими диджеями и новостями о происходящем.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Glitchpunk [v 1.0.7] (2024) PC | RePack от FitGirl" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (26-05-2026 13:25)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 4.92 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 4.92 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует) - 1.0.7 (5.78 ГБ)


Порядок установки:
Смонтировать образ.
Запустить установщик и установить игру.
Скопировать содержимое папки RUNE в папку с игрой (если не ставили галочку в установщике)
Играть.

Файловые хранилища: (ссылки ведут на внешний источник)
Glitchpunk-Repack
⚠️ Ссылки ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора. Убедитесь, что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Добавлено: Вчера, 13:25 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.