Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Godzilla: Save the Earth (2004) PC | Пиратка

Залито на:
Торрент Magnet-Link

Информация

  • Год: 2004
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русская
  • Таблетка: Не требуется
  • Размер: 1.18 GB
Метки:

Описание «Godzilla: Save the Earth (2004) PC | Пиратка»

💻 Системные требования:
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 570
Описание:

Godzilla: Save the Earth покажет культовых чудовищ, что вступают в городскую драку, каждый из которых представляет собой ходячий арсенал с уникальными приемами и обидами. От небоскребов Токио до бетонных каньонов Нью-Йорка - эти радиоактивные титаны грохочут и ревут на самых разных аренах, и даже ведут бой под водой. Godzilla: Save the Earth превосходит свою предшественницу по уровню сложности: здесь есть многоуровневые площадки для сражений, множество испытаний и захватывающие онлайн-схватки.

Но главное событие - сюжет: гордыня человечества оборачивается страшным провалом, когда инопланетные захватчики Вортаак создают армию существ, кульминацией которой становится их главный монстр - КосмоГодзилла. Смогут ли игроки, как избранный чемпион Земли, пробить путь через этот чудовищный беспорядок и отвоевать планету? Адвенчура получила смешанные отзывы. Фанаты приветствовали верное отображение франшизы, разнообразный состав монстров и приятный хруст пиксельных зданий.

Недоброжелатели жаловались на медленный темп, повторяющиеся драки и неровные края. Продажи продолжаются, игра не стала кассовым хитом, но оставила после себя приличный след. Для некоторых "Спасти Землю" остается жемчужиной трилогии "Годзиллы" от Pipeworks. Хотя ее преемник 2007 года, Unleashed, мог похвастаться еще большим количеством существ и колокольчиков и свистков, он оступился из-за технических проблем и сомнительных дизайнерских решений.

i

Как запустить игру на эмуляторе PCSX2
Читайте под спойлером Установка и запуск.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Godzilla: Save the Earth (2004) PC | Пиратка" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (29-05-2026 08:58)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 1.18 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 1.18 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.

Добавлено: Сегодня, 08:58 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.