Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
The Darkest Tales – история об отважном плюшевом медвежонке, который отправился по ту сторону счастливой жизни. Его хозяйка Алисия попала в беду, а медведь Тэдди отправился ей на помощь. Главный герой попал в мрачный и таинственный мир, где потребуется найти хозяйку и помочь ей выбраться из ужасов. Мир грез и извращенных детских фантазий предоставит протагонисту множественные препятствия и смертельно опасные ситуации.
По ходу прохождения пользователь познакомится со многими персонажами сказочных пейзажей. Головоломки заставят задуматься над жизненными дилеммами и смыслом существования. Неверные шаги ведут к смерти, а правильные ответы помогут приблизиться к Алисии. Геймер столкнется с героями, которых он мог встретить в детстве. На вид добрые пряничные человечки заражены чистым безумием и готовы вмиг разорвать Тэдди.
Ножницы помогли протагонисту смастерить лук, стрелы и крюк для преодоления препятствий. Искаженное сказочное измерение наполнено битвами, секретами и трудностями. Юзер прокачает ветку талантов у плюшевого мишки, что позволит применять новые способности и сражаться с кровожадными резиновыми уточками и великанами. Устранение монстров сопровождается развитием глубокого сюжета. Каждая локация передает определенные ночные кошмары, а их требуется преодолеть.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе The_Darkest_Tales-Razor1911: rzr-thedarkesttales.iso (4,708,990,976 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать русскую озвучку
Существенно улучшено сжатие (с 4.4 до 2.2/2.4 Гб)
Установка занимает 3-4 минуты
После инсталляции игра занимает до 10.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Установить
Играть
Примечание:
Реклама в установщике принадлежит источнику торрент-файла. Команда нашего сайта не имеет к ней отношения. Установка предлагаемого БЕЗОПАСНОГО софта отключается по кнопке "Пропустить" или через "Настройки" в окне установщика путем деактивации чек-боксов напротив предлагаемой цифровой продукции. Бездумное прокликивание "далее-далее" приведет к установке безобидного рекламного софта. Поясняющий скриншот.