Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Infiltrator 2: The Next Day [v 1.1] (2023) PC | Лицензия [GOG]

Залито на:
Торрент Magnet-Link

Информация

Метки:

Описание «Infiltrator 2: The Next Day [v 1.1] (2023) PC | Лицензия [GOG]»

💻 Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: DirectX 9
Описание:

Infiltrator 2: The Next Day - это динамичный олдскульный экшен. Пристегните ремни и приготовьтесь управлять своим штурмовиком Gizmo DHX-1 в трех совершенно новых, сложных наземных миссиях. На этот раз вам предстоит сразиться с печально известным Безумным Лидером, который восстал из пепла, чтобы снова угрожать миру. В роли единственного и неповторимого капитана Джонни "Джимбо Бэби" Макгиббитса, лазутчика, именно вам предстоит спасти мир в Infiltrator II: The Next Day. Вы не только отличный пилот вертолета, но и спринтер мирового класса, аэрокосмический инженер и консультант каждого лидера свободного мира за последние два десятилетия. У злодея нет ни единого шанса против ваших навыков.

К сожалению, ваши планы на вечер придется отложить. Вы будете заняты полетом в тыл врага, чтобы найти новый штаб Безумного Лидера и приступить к новой серии наземных миссий по уничтожению его войск. Но берегитесь, на этот раз Безумный Лидер готов к встрече с вами. Испытайте реалистичное моделирование полета вертолета, великолепную графику и звук, а также совершенно новые задачи в этом продолжении бестселлера INFILTRATOR. Интерактивное моделирование полета позволит вам отличить друга от врага, угадать пароли и избежать взрыва в небе. Проникните на вражескую базу, держите под рукой удостоверение личности и усыпляющий газ, и узнайте их секретные файлы. И не забудьте выбраться, пока враг не добрался до вас. Удачи, солдат.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Infiltrator 2: The Next Day [v 1.1] (2023) PC | Лицензия [GOG]" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (29-05-2026 14:16)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 7.93 MB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 7.93 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.

Добавлено: Сегодня, 14:16 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.