Описание "Смерть шпионам / Death to Spies (2007) PC | RePack от qoob"
Год выхода: 2007
Разработчик: Haggard Games
Издатель: Fulqrum Publishing
Тип издания: RePack от qoob
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Cистемные требования:☑
ОС: Windows XP, 7, 8.1, 10
☑
Процессор: Intel Pentium 4 1.7 ГГц или AMD Athlon 1.8 ГГц
☑
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
☑
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5200/ATI Radeon 9500
☑
Место на диске: 2.4 GB
Описание:19 апреля 1943 года при Наркомате обороны СССР создано Главное управление военной контрразведки «СМЕРШ». В задачи структуры входила борьба с разведывательно-диверсионной деятельностью иностранных, в первую очередь — немецко-фашистских спецслужб. Зафронтовой разведывательной и контрразведывательной работой занимались оперативники 4-го отдела ГУК «СМЕРШ». На их долю выпали самые сложные и опасные задания: шпионаж, контрразведка, диверсии, установление, похищение и ликвидация особо важных персон противника. Игра «Смерть шпионам» рассказывает о нелегкой службе этих людей. Узнайте, как ковалась победа на невидимом фронте, на примере боевого пути Семена Строгова, капитана 4-го отдела контрразведки.
▪ Stealth-action от третьего лица, повествующий о деятельности самой загадочной спецслужбы времен Второй мировой.
▪ Задания, основанные на исторических фактах и рассекреченной информации о спецоперациях военной разведки.
▪ Полный набор приемов оперативника спецслужб: переодевание, метание ножей, бесшумное уничтожение врага, отвлечение противника, взлом дверей, установка мин-ловушек, ведение скрытного наблюдения и съемки.
▪ Подлинное оружие и транспорт Второй мировой войны.
▪ За основу взята DRM Free версия от gog.com
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU