Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Death Stranding 2: On the Beach - видеоигра, продолжающая историю Сэма Портера Бриджеса и Фрагила, двух персонажей, выживших после катаклизмов, произошедших в первой игре. Действие игры происходит в мире, где таинственные существа, называемые БТ, угрожают человечеству, а люди связаны между собой сетью под названием Chiral Network. Игра является сиквелом Death Stranding, вышедшей в 2019 году и получившей признание критиков за свою оригинальность и инновации. Автором игры является Хидео Кодзима, знаменитый игровой дизайнер, известный по работе над серией Metal Gear Solid и другими играми.
Игра была анонсирована в 2022 году на церемонии Game Awards, где был показан тизер-трейлер. В трейлере прозвучал голос Fragile, который сказал: "Мы думали, что остались последними. Мы думали, что спасли мир. Но мы ошибались. Там есть что-то еще. Что-то, что хочет забрать у нас все. Что-то, что мы не можем увидеть, но можем почувствовать. Что-то, что ждет нас. На пляже". Ожидается, что в игре появятся новые геймплейные механики, например, возможность путешествовать по разным пляжам, которые представляют собой параллельные измерения, отражающие внутренние миры персонажей. В игре также появится многопользовательский режим, в котором игроки смогут сотрудничать или соревноваться друг с другом в различных миссиях и заданиях.
Версия: 1.0.45.0 Build 22355321
Размер: 83 ГБ
Особенности репака:
Сделано на основе слитой раньше времени версии
При ошибке PSN SDK жмите "ОК" и всё.
Для включения английской речи в Параметрах игры -> Язык нужно переключить Язык речи на Английский. Иначе не будет голосов в игре.
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень