Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Going Medieval - симулятор, в котором вам необходимо построить крепость на руинах старого замка и обустроить ее для защиты своего поселения. Любое событие может влиять на настроение вашего народа, поэтому потребуется удовлетворять все их потребности и быть хорошим королем. События разворачиваются в эпоху Темного Средневековья конца XIV века.
Всего лишь пять процентов населения выжило после тяжелой эпидемии чумы. Выжившие находят заброшенные территории и пытаются обустроить жизнь заново, построив новое процветающее общество. Вам, как лидеру, потребуется не только обеспечить им нормальную жизнь, но и защищать их от разбойников, варваров и религиозных фанатиков. В стране царит полный хаос и разруха, где не действуют законы и моральные нормы.
Поначалу вы построите небольшие деревянные лачуги, однако чем больше ресурсов будет собрано, тем быстрее будет развиваться ваш город, превращаясь в огромную каменную крепость. Инструментарий Going Medieval позволит создать как несколько этажные постройки, так и выкопать подземный лабиринт. Чтобы обороняться, требуется построить защитные сооружения, снабдить поселенцев оружием и расставить ловушки вокруг стен крепости.
Голод и природные катаклизмы представляют еще большую угрозу, чем захватчики. Стройте надежные дома и обеспечивайте людей провизией на весь сезон. Залог процветания империи - население. Помогайте путникам, забирайте к себе случайных прохожих и нуждающихся нищих и т.д. Постройте новое общество и приведите его к процветанию!
Порядок установки:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Going Medieval.exe в главной директории игры
DLC:
Going Medieval - Soundtrack
Going Medieval - Supporter Pack
Размер
874.9 МБ
Установка:
Запустить установочный файл
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
взломанная версия - установка для обычного пользователя, кто не покупал игру и хочет поиграть бесплатно.
steam версия - установка только для обладателей лицензионной версии игры в Steam (кто купил игру за свои кровные)
При выборе Взломанной версии игры выбираем Сrack (курсором мышки), язык игры (если доступно), создание ярлыка игры, установка дополнительного программного обеспечения
Установить игру, отвечая на вопросы установщика
Играть...
Дополнения:
Going Medieval - Supporter Pack
Размер
691 МБ
Установка:
Установить
Играть
Примечание:
Реклама в установщике принадлежит источнику торрент-файла. Команда нашего сайта не имеет к ней отношения. Установка предлагаемого БЕЗОПАСНОГО софта отключается по кнопке "Пропустить" или через "Настройки" в окне установщика путем деактивации чек-боксов напротив предлагаемой цифровой продукции. Бездумное прокликивание "далее-далее" приведет к установке безобидного рекламного софта. Поясняющий скриншот.
Размер
544.40 МБ
Новость отредактировал: ADMIN - 27-04-2026, 21:39
Причина: Обновлено с 1.0.51 (89554) - Fortified Edition до 1.0.81 | Fortified Edition + Альтернативные ссылки