Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
R.E.P.O. - это онлайновый кооператив в жанре хоррор, в котором геймеры объединяются, чтобы собрать ценные предметы в окружении, полном жутких опасностей. В это напряженное приключение могут погрузиться до шести геймеров, каждый из которых оснащен основанным на физике инструментом, предназначенным для захвата и транспортировки предметов. В чем сложность? Бережно обращаться с грузом, перемещаясь по заколдованным пространствам, и не допустить, чтобы по пути что-нибудь сломалось. Но физический движок нужен не только юзерам - он влияет и на монстров, делая их еще более непредсказуемыми.
Продвигаясь по тревожному окружению игры, вам придется работать вместе, разделяя задания и помня о хрупких предметах, которые вам предстоит извлечь. Голосовой чат вблизи добавляет элемент неожиданности и срочности, поскольку вы будете слышать своих друзей (или врагов) тем отчетливее, чем ближе они находятся. Общение - ключевой момент, но иногда тишина не менее важна. Громкие звуки могут привлечь внимание, а это совсем некстати, когда вы пытаетесь пронести пианино по шаткому полу.
Однако не все дело в том, чтобы избежать опасности. В R.E.P.O. есть возможность улучшить свое снаряжение. На заработанные деньги вы можете купить улучшения для роботов, инструменты и оружие. Эти улучшения облегчают работу, повышая шансы на выживание в условиях все более опасных заданий. Но будьте осторожны - каждое решение может привести к разным результатам, и не все улучшения одинаковы.
Способ Игры: Steam (по приглашению).
Скачать 📁 онлайн фикс для REPO (Steam Фикс). Устанавливаем в папку с игрой.
Запуск R.E.P.O. по сети в мультиплеер:
- Однократно: открываем PhotonConfig.ini и прописываем в него Appid который вам сообщил хост, сохраняем изменения.
- Открываем Steam, входим в аккаунт.
- Запускаем игру файлом REPO.exe.
Как создать сервер:
- Host Game => Yes => Выбираем Сохранение => Invite - Приглашаем другзей через Steam.
Как Подключиться к игре:
- Принимаем приглашение в игру через Steam.
Примечание:
Ошибка InvalidAuthentication - вы не заменили Appid / Он не рабочий, нужен другой / Вы не сохранили конфиг файл.
Готовые Appid:
899d74e7-6ef3-41ac-8cfe-bf5866d7422c
115da6e5-8fa9-4ed4-88a1-680fd7eddbe7
2061385a-3a47-478a-90cf-866a7335c0bb
21fc92a2-03a6-4d17-b466-26245b97da0b
b0f34074-eb4f-4bbe-9ee0-6918a8627eb2
- Используете любой, но один и тот же с друзьями
Где получить свой Appid:
(Регистрируем только 1 сервер на всех человек)
- Регистрируемся на сайте Photonengine.com, после ввода емайла переходим в него и завершаем регистрацию.
- Заходим в https://dashboard.photonengine.com/app/create => Multiplayer Game и пишем любое название => Create => Копируем AppID => Открываем папку с игрой и файл PhotonConfig.ini => Заменяем текст внутри на ваш Appid (его же сообщаем вашим друзьям) и сохраняем изменения. Оба эти пункта делаются ОДИН раз, НЕ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ ВСЕМ!
Описание ошибок:
InvalidAuthentication / CustomAuthenticationFailed
- Путь к игре содержит кириллицу;
- Вы не заменили Appid;
- Выбранный Appid не рабочий, нужен другой;
- Вы не сохранили конфиг файл.
MaxCCUReached
- используйте другой Appid, этот заполнен игроками.
Русификатор:
Вышел перевод R.E.P.O.
Намедни в раннем доступе зарелизился кооперативный хоррор R.E.P.O., мгновенно ставший очень популярным.
В руководствах сразу же появилось несколько русификаторов, например, вот этот. Установка происходит через BepInEx, так что нужно сначала скопировать мод, запустить игру, а потом уже скопировать сам перевод в папку с плагинами. Подробная инструкция прилагается.
Ссылка на загрузку с внешнего источника:
Нажмите для перехода
Порядок установки:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Размер
826.2 МБ
Новость отредактировал: ADMIN - 27-04-2026, 21:39
Причина: Альтернативные ссылки