Описание "Scarface: The World Is Yours [1.0.0.2] (2006) | RePack от R.G. Origami"
Год выхода: 2006
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Radical Entertainment
Тип издания: RePack от R.G. Origami
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Системные требования- ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (1.8 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce / ATI Radeon (128 Мб)
- Место на диске: 5 Гб
ОписаниеScarface: The World is Yours представляет из себя продолжение истории одноименной кинокартины. Враги подумали, что он уже умер и упивались собственным героизмом. Целая армия напала на особняк Короля криминального мира с целью забрать весь его бизнес, и у них получилось. Но такие люди, как Тони Монтана не уходят бесследно, а те кто пытался его затравить, как легкую добычу, скоро сам станет лакомым кусочком для зверя. Лицо со шрамом уже подходит к их двери, держа автомат наготове. Правосудие должно восторжествовать.
Этот проект – альтернативный взгляд на драму, произошедшую с эмигрантом из Кубы, который решил взять, что мир может принадлежать ему. Этот легендарный фильм уже стал классикой криминального жанра, и каждый видел в этом сюжете что-то величественное и призывающее к действиям. Сценарий игры был немного переписан, а сам Тони выжил после нападения на его особняк, и сейчас зализывает раны, чтобы вновь восстать еще сильнее.
Также, как и в оригинальной кинокартине - главный герой просто имеет американскую мечту стать действительно богатым и больше не думать о том, как прожить завтрашний день. Но теперь судьба Тони Монтаны находится в ваших руках и вы сами можете уничтожить всех тех противников, которые встретятся на вашем пути, во время прохождения. Ведь вам нужно обучиться справляться сразу с несколькими делами одновременно: стрелять из оружия, продавать наркотики, давать взятки, уходить от полиции.
Тем более, что разработчикам удалось отлично передать атмосферу восьмидесятых годов двадцатого века на территории Соединенных Штатов Америки. К тому же, в отличии от кинофильма, в игре присутствует возможность влиять на концовку повествования, поэтому вполне возможно, что в вашем случае, судьба главного героя будет не такой печальной, как в первоисточнике.