Быстрое меню
Читайте также

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - O.F.F.L.I.F.E. (2012) PC | RePack от SeregA Lus


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - O.F.F.L.I.F.E. (2012) PC | RePack от SeregA Lus


Скачал? Оцени!
6.7
 
2
1

Описание "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - O.F.F.L.I.F.E. (2012) PC | RePack от SeregA Lus"


Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
  • Видеокарта: 512 MB,
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
  • Свободное место на жестком диске: 6,5-8 Гб

Описание:
Основная задача данного мода, выполненного на базе FreePlay Start, – создать максимально живую виртуальную Зону, способную динамически развиваться, без всяких преднастроек и скриптовых сцен, реагирующую на действия игрока в реальном времени. По сути – вернуть тот самый пресловутый A-Life, обещанный разработчиками и вывести его на новый уровень. Представленная в модификации система симуляции жизни не имеет аналогов ни в одном из имеющихся на данный момент проектов. Моей целью было сделать мод уникальным, отличающимся ото всех остальных. Западающего в душу, как и оригинальная игра. Создать максимально свободную, независимую и жизненную, реалистичную Зону. В нем нет тысяч сверхглобальных нововведений, нет новых моделей оружия, полноценных квестов или локаций. За место них, все уже имеющееся в игре, вылизано с предельной скрупулезностью и составляет гладкое, комфортное сочетание - цельный мир, включающий цельный геймплей, графику и звук, с возможностью бесконечного отыгрыша.

В плане свободной симуляции, мне очень нравится Clear Sky, но еще работая над «Mystery», я хорошо прочувствовал его главный недостаток: чтобы ввести динамический A-Life в Чистое Небо, GSC сотворили систему отрядного AI, а не индивидуального - для массовости, упростили себе задачу. Смотрится киношно, но больше походит на какую-то стратегию с юнитами-пачками, вроде C&C Tiberium Wars, нежели на то, что нам обещали где-то в 2004 году. А теперь, представьте войну группировок из ЧН, но, где каждый Сталкер индивидуален, и не только всю свою жизнь воюет, а еще и занимается поиском артефактов, охотится, исследует Зону, переходя с локации на локацию и прочее. И вот в таком-то состоянии, процессе самого сталкинга, с ним и приключаются всяческие переделки. А кланов сталкеров много - и Долг, и Свобода, и Наемники, и Военные, и Монолит - все они, в основном, воюют друг с другом, пока нейтралы гуляют себе и Э-Лайфят по-мирному. Про мутантов и не говорю - у них целая пищевая цепочка, грызня за территорию, сон, некоторые бодрствуют преимущественно ночью... 








Скачать "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - O.F.F.L.I.F.E. (2012) PC | RePack от SeregA Lus" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - O.F.F.L.I.F.E. (2012) PC | RePack от SeregA Lus
Загрузил: ADMIN (05-03-2024 17:13) Статус: Проверено (ADMIN)
Взяли: 3 580 | Размер: 3.83 GB

Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 2/2
Примечание: Залита: Частями по ~2 GB
Размер: 3.83 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с TeraBox:
Ссылка на скачивание:
https://terabox.com/s/1z5abgQA0190paTjoID8hzw

Код извлечения: s2r5


Новость отредактировал: ADMIN - 5-03-2024, 17:13
Причина: Исправил ссылку на TeraBox, можно качать

Добавлено: 5-03-2024, 17:13 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 3 580 | Комментариев: 6 (Оставить комментарий)

Похожие:


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Зимний путь - Альтернатива (2016) PC | RePack от Chipolino

Главный герой по кличке "Хантер" отправился в Зону ради заработка, как и многие сталкеры. Сначала он был простым одиночкой, затем его взял на службу генерал "Воронин" в то время главарь группировки "Долг". После большей... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - История снайпера: Ловушка Судьбы (2016) PC | RePack от SeregA-Lus

Действие модификации происходит во времена "Чистого неба" и после. Главный герой - Алексей Павлов - простой парень, пришедший в Зону, чтобы набраться острых ощущений и подзаработать. Во время выполнения одного из заданий он попадает в ловушку.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Cold Autumn (Холодная осень) [v0.2 - 0.22] (2019) PC | RePack от SeregA-Lus

Cold Autumn - это, сюжетная модификация, разрабатываемая на базе Call of Chernobyl 1.4.22 + modpack by stason174 с использованием сторонних модов. Главная особенность: своя сюжетная линия за каждую из 9 группировок, в которой игрок познакомится с одним... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HARDWARMOD v3.2 + LAST DAY + weapons MOD (1.5.10) (1.0) (2015) PC | RePack от SeregA-Lus

Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам... (Подробнее...)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 4 марта 2024 10:49
    Исправьте ссылку терабокс
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 5 марта 2024 17:13
      Исправил ссылку на TeraBox, можно качать

      --------------------
    • ponivkedah | Группа: Посетители | 5 апреля 2021 17:20
    Ссылка заблокирована.
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 17 апреля 2021 17:33
      Перезалито

      --------------------
    • Qwer123 | Группа: Посетители | 16 ноября 2020 17:18
    Нет ссылки  на  диск 
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 18 ноября 2020 06:02
      Исправил
      Открыл ссылку на яндекс диск

      --------------------