Системные требования:- ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
- Процессор: Core2Duo 2.4GHz и лучше
- Память: 2 Гб
- Видео: 512 MB Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 или лучше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 11 Гб
Описание:One Piece: Pirate Warriors 3 - это очередная часть приключений "резинового" пирата Луффи и его команды, основанная на геймплее Dynasty Warriors, и на сюжете одноименного аниме.
- Репак основан на релизе One.Piece.Pirate.Warriors.3.Incl.DLC.Cracked-3DM
- Добавлено альтернативное лекарство от CODEX (см. папку NoDVD после установки репака)
- В репак включены и активированы 6 DLC
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Улучшено сжатие (с 11.2 до 8 Гб)
- Установка занимает 20-30 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 11.2 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
- Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
