Описание "S.T.A.L.K.E.R.: Call of Chernobyl [1.4.22] (2018) PC | RePack от stason174 [v.6.03]"
Год выхода: 2018, 2007
Разработчик: GSC World Publishing, stason174
Издатель: GSC Game World, THQ
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
S.T.A.L.K.E.R Call of Chernobyl (Сталкер: Колл оф Чернобыть \ Зов Чернобыля) – уникальная игровая платформа, которая сплела воедино все уровни трёх предыдущих частей. Данный проект является ничем иным, как фриплейным модом, который состоит из локаций трилогии. Также, здесь ты сможешь насладится такими режимами как прохождение по сюжетной линии, а также выживание в жестоком мире, который населен зодчими мертвецами. Кроме этого, были представлены режимы под названием «Одна жизнь» и режим «Азазель», которые отличаются своей оригинальностью и уникальностью. Значительно была улучшена как графическая составляющая, так и звуковое сопровождение. Также, вы сможете насладится разнообразием орудий убийства и всевозможных дополнительных предметов, которые помогут вам в борьбе с противником. По всей зоне будут разбросаны различные артефакты, собрав которые ты точно станешь лучшим в своём деле. Изменения понесла и торговля, где ты сможешь продавать старое и закупать более усовершенствованное оружие и боеприпасы.
Минимальные системные требования- Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo E7400
- Оперативная память: 4Гб
- Видеокарта: GeForce 9800
- Памяти на Жестком Диске: 10Гб
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU