Описание "Antikiller / Антикиллер (2007) PC | RePack от Morgoth Bauglir"
Год выхода: 2007
Разработчик: Qbik Interactive
Издатель: Lexicon Entertainment, Новый Диск
Тип издания: RePack от Morgoth Bauglir
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:Операционная система Microsoft Windows 98/Mе/XP;
процессор Pentium III 700 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
1 Гб свободного места на жестком диске;
3D-видеоадаптер с памятью 16 Мб, совместимый с DirectX 9.0c;
DirectX 9.0c.
Описание:Это не просто экшен от третьего лица – это возможность почувствовать себя настоящим бойцом. А цель, за которую придется бороться, игрок выберет сам. Ему предстоит решить – играть за Лиса, бывшего милиционера, поклявшегося отомстить за друга, Баркаса (бригадира самой многочисленной и мощной бандитской группировки) или за главу банды головорезов Амбала. Будет ли игрок вершить правосудие, встанет ли на страже суровых законов криминального мира или попросту начнет убивать каждого, кто окажется на его пути, – все зависит от него.
Игра перекликается с кинофильмом не только событийно: каждый уровень предваряется фрагментами из фильма, пересказывающими предысторию и раскрывающими мотивацию игрока при прохождении этапа.
- Динамичный шутер с видом от третьего лица по мотивам одноименного кинофильма, демонстрировавшегося на российских и зарубежных киноэкранах и телевидении
- Игра за трех главных персонажей: Лиса, Баркаса и Амбала
- Каждый уровень игры предваряется видеороликами из фильма
- Несколько видов огнестрельного оружия
- Фотореалистичность графики и тесная связь сюжетов игры и фильма
- Современный графический движок (динамический свет и тени, проработанная система частиц, физика твердых тел, рэгдол, motion blur)
- Выбор, за кого из персонажей играть, за тобой. Ты сам решаешь, будешь ли вершить правосудие, встанешь на страже суровых законов криминального мира или попросту начнешь убивать каждого, кто окажется на твоем пути.
- за основу взята лицензия от новый диск
- ничего не вырезано \ не сжато
- таблетка вшита
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU