Описание "Папины дочки 2. Папины дочки едут на море (2010) PC | Пиратка"
Год выхода: 2010
Разработчик: HeroCraft
Издатель: HeroCraft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:Windows 98/ME/2000/XP/7
1000 мгц
RAM: 256 MB
Место на диске: 110 MB
Видео: 32 мб, 800*600(минимум)
DirectX version: 8 и выше
Описание:В квартире Васнецовых переполох! Маша старается уложить в чемодан целый шкаф вещей, Пуговка гоняет по комнате Новозеландскую муху, Галина Сергеевна в спешке собирает библиотечные книги, Женя записывает диск «Лучшие футбольные трансляции 2010», а Даша пытается сохранить присутствие духа и не поддаться всеобщей панике. Все дело в том, что сегодня Папины дочки едут на море! Попробуйте себя в роли каждой из пяти дочек, Постарайтесь решить все головоломки так, как это сделали бы они. Это может оказаться не так-то просто! Играйте и наслаждайтесь красочной мультипликационной графикой, интересными загадками и яркими шутками своих любимых героев.
1. Запустить файл.
2. Установить.
3. Играть.
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU