Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
3.63 GB

Описание "Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]"

Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
Год выхода: 2005
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Тип издания: Пиратка [MarkusEVO]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 8800gt

Описание:
Tekken 5 – очередная часть классического файтинга, получившего легендарный статус наравне с Стрит Файтер и Мортал Комбат. Этот проект переехал на новый, современный движок, использующий гораздо больше передовых технологий в области графического изображения. Также, он позволил франшизе выйти на следующую ступень в геймплейном плане, предлагается совершенно другой игровой опыт. Присутствует возможность игры за одним компьютером вдвоём для жарких баталий перед монитором.

Теккен 5 стал дебютом для большого количества бойцов, пожелавших поучаствовать в турнире:
  • Аска Казама – двоюродная сестра Дзина – главного протагониста предыдущих игр во франшизе. Поучаствовала в 5 турнире в 17 лет, ради мести.
  • Дзимпати Мисима – главный антагонист пятой части и финальный босс сюжетной ветки. Самый старший представитель своего клана.
  • Дьявол Дзин – демоническая форма Казамы, находясь в которой, он плохо себя контролирует. Чуть не убил родных, остановившись в последнюю секунду.
  • Рэйвен – обладает отличительной чертой – шрамом на лице в форме крупного знака "Х". Цель – уничтожение дзайбацу "Мисима"
  • Фэн Вэй – китайский боец, не любящий говорить без дела, привыкший доказывать всё в деле.

Всего, доступных для выбора персонажей - 35 человек. Вниманию игрока представлены такие режимы: История, Выживание, Практика, Командный бой, Аркадная битва, Атака на время и Противники. Сюжет поведает о пробуждении Дзимпати Мисимы в результате взрыва в храме, раскрывшее подземелье в недрах земли, в котором он был заключен долгое время. Практика поможет выучить комбо-атаки интересующего персонажа для применения их в реальных сражениях против других игроков или искусственного интеллекта.


⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
  • Количество залитых файлов: 1/1
  • Примечание: Залита: Одним файлом
  • Размер: 3.63 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    (соблюдайте регистр при вводе)
    Для скачивания файлов с Telegram (Boosty ), нужно приобрести подписку на наш Boosty
    Для скачивания файлов с Telegram (Free ), нужно вступить в частную группу
    tekken-5-piratka-tabletka-ne-trebuetsia.torrent
    Размер: 21.46 Kb, Скачали 59
    Скачать .torrent

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужна подписка на Boosty: Приобрести
    Или купите VIP-статус: Купить
    Telegram (Boosty)

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужна подписка на канал: Подписаться
    Telegram (Free)

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 3.63 GB
    Buzzheavier

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 3.63 GB
    PixelDrain

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 3.63 GB
    ClicknUpload

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 3.63 GB
    WDfiles

    Tekken 5 (2005) PC | Пиратка [MarkusEVO]
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 3.63 GB
    MultiUP

    Комментарии (0)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация