Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Black & White 2 + Redux [v 1.7.1] (2005) PC | RePack от Yaroslav98

Залито на:
Торрент Google Drive MultiUP Magnet-Link

Информация

  • Год: 2005
  • Разработчик: Lionhead Studios
  • Издатель: EA Games
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Размер: 3.45 GB

Описание «Black & White 2 + Redux [v 1.7.1] (2005) PC | RePack от Yaroslav98»

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel® Pentium 4 1.6 GHz
√ Оперативная память: 512 Мб
√ Видеокарта: 64 Мб
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
√ Жёсткий диск: 3.02 GB

Описание: Black & White 2. Вы снова наделены властью! Вы покровитель райского острова! Ваши возможности не ограничены. Сначала вы несёте ответственность за небольшой остров, а спустя некоторое время границы влияния расширятся.Воздействуйте на неокрепшие умы вашего народа воспользовавшись силами магии, при помощи символов, какие вы нарисуете на экране курсором мышки . Есть ещё способ воздейстия на поведение личного народа - глашатай -исполнитель вашей воли на Земле .В образе глашатая выступает существо, подобие гигантского животного, которое растёт и развивается за время игры . А навыки полученные в промежуток подготовки, помогут осуществить поставленные цели. А как известно, цели бывают разными...К чему вы склонны? Сеять добро среди народа или смуту.... Black & White 2 предоставляет вам право выбора. Кто вы? Добрый и справедливый Белый владыка, какой помогает своему народу, или Черный правитель, уничтожающий все на своем пути, создавая хаос, принося разрушение и смерть.Построй свой город с зажиточными районами и земледельческими участками. Строй школы, культурные и развлекательные центры, озеленяй территории, украшая паркам и садками.Не забудь про армию. Обучайте своих воинов военному делу, и боевыми заклинаниями покажите противнику кто хозяин острова.Благодаря хорошей детализации и красивым спецэффектам вы можете наслаждаться прекрасной графикой. Наблюдать за гражданами личного города как с высоты птичьего полета, так и вблизи рассматривать любого из них.



Скриншоты с фотохостинга:
Black & White 2 + Redux [v 1.7.1] (2005) PC | RePack от Yaroslav98
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Black & White 2 + Redux [v 1.7.1] (2005) PC | RePack от Yaroslav98" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (27-08-2020 13:50)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 6 281 раз  •  Размер: 3.45 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 2/2
Примечание: Поделена на две части
Размер: 3.45 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с MultiUP

Ссылка на скачивание:
https://zpaste.net/p/82yvo

Скачать с Google Диск

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/CCFD871745.html


Добавлено: 27-08-2020, 13:50 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 6 281 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.