Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Enotria: The Last Song [v 1.009.28831] (2024) PC | Пиратка [Portable]

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи

Информация

  • Год: 2024
  • Разработчик: Jyamma Games
  • Издатель: Jyamma Games
  • Тип издания: Пиратка [Portable]
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английская [Субтитры на Русском]
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: 1.009.28831
  • Размер: 12.35 GB
Метки:

Описание «Enotria: The Last Song [v 1.009.28831] (2024) PC | Пиратка [Portable]»

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 6ГБ / AMD Radeon RX 580 8ГБ
Место на диске: 50 ГБ

Описание:

Enotria: The Last Song - это не типичная кнопочная машина. Эта экшен-РПГ бросает вас в мир, связанный искаженной, вечной игрой. Вы берете на себя роль Безмасочного, дикой карты, свободной от сценарных ролей, которым следуют все остальные. Ваша задача? Бросить вызов могущественным Авторам, которые поддерживают этот беспорядочный спектакль. Маски - это главное. Каждая из них наделяет вас своей ролью и уникальным набором способностей. Победите врага, украдите его маску - и вуаля! Новые навыки открыты. Эта система практически умоляет вас исследовать каждый уголок, экспериментировать с разными масками и смотреть, как они меняют ваш подход к бою и головоломкам.

Кстати, о головоломках: Enotria: The Last Song предлагает вам еще один трюк в рукаве: Ardore. Эта удивительная способность позволяет вам подчинять реальность своей воле. Нужно попасть в скрытую область? Ускорьте его с помощью Ardore. Застряли на головоломке? Может, стоит сделать небольшую перестановку с помощью Ardore? Эта способность добавляет еще один уровень стратегии, позволяя вам перехитрить врагов и раскрыть секреты. Во время приключений по ярким пейзажам Энотрии вы столкнетесь со зверинцем врагов. Для победы над каждым из них требуется своя тактика.

Хотите перейти в наступление? Конечно. Предпочитаете более оборонительный подход? Вы сами. Энотрия: The Last Song поощряет вас играть по-своему, предоставляя вам инструменты и гибкость, чтобы решать задачи так, как вы считаете нужным. Так что, если вы ищете новый взгляд на ролевые игры, тайтл может оказаться именно тем, что вам нужно. Благодаря инновационной механике масок, изменяющей реальность силе Ардоры и ориентации на выбор геймера, эта адвенчура предлагает нестандартный опыт.


Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Enotria: The Last Song [v 1.009.28831] (2024) PC | Пиратка [Portable]" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (05-04-2026 10:00)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 12.35 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Размер: 12.35 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
RePack от FitGirl

Версия: 1.007.28161
Размер: 8.80 ГБ

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Enotria.The.Last.Song.v1.007-RUNE: rune-enotria.the.last.song.v1.007.iso (12,683,542,528 байт)
Версия игры: v1.007.28161
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 11.8 до 8.8 Гб)
Установка занимает 5-20 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 12.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911

[Repack] by FitGirl

RePack от Wanterlude

Версия: 1.008.28601
Размер: 10.87 ГБ

Особенности репака:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~3 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить в настройках игры

Repack от Wanterlude

Repack от Let'sРlay

Версия: 1.008.28601
Размер: 11.7 ГБ

Установка:
Запустить файл mysetup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
взломанная версия - установка для обычного пользователя, кто не покупал игру и хочет поиграть бесплатно.
steam версия - установка только для обладателей лицензионной версии игры в Steam (кто купил игру за свои кровные)
При выборе Взломанной версии игры выбираем Сrack (курсором мышки), язык игры (если доступно), создание ярлыка игры, установка дополнительного программного обеспечения
Установить игру, отвечая на вопросы установщика
Играть...

Файловое хранилище

Версия: 1.009.28831
Размер: 12.4 ГБ

Enotria: The Last Song 1.009.28831 | 12.4 ГБ Прямые ссылки на скачивание
Как альтернативный источник Внимание! Ссылки ниже ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора.
Убедитесь что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Ссылки на игру


Добавлено: Вчера, 10:00 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.