Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

The Last Plague: Blight [Build 22523625] (2024) PC | RePack от Pioneer

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи

Информация

  • Год: 2024
  • Разработчик: Original Studios
  • Издатель: Original Studios
  • Тип издания: RePack от Pioneer
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует [Субтитры на Русском]
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: Build 22523625
  • Размер: 2.17 GB
Метки:

Описание «The Last Plague: Blight [Build 22523625] (2024) PC | RePack от Pioneer»

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Место на диске: 5 ГБ

Описание:

The Last Plague: Blight является симулятором выживания в открытом мире, что генерируется случайным образом. Пользователь управляет одним персонажем и наблюдает за происходящим сверху. Камера привязана к герою. Её разрешают вращать. Инди-проект использует средневековый сеттинг с легким налетом фэнтези.

События игры Blight происходят в мире, где существует Скверна. Так называется таинственная болезнь. Она поглотила деревню протагониста и оставила от поселения одни лишь руины. Главный персонаж смог спастись, но он лишь выиграл для себя время. Эта гниль постепенно разрастается, захватывая каждый день новую территорию. Бывший селянин оказался один в пустыне, причем голодным и уставшим. Ему предстоит найти способ покончить с этой хворью. Он слышал о живущих в далекой стране друидах, которые могут обладать ценной информацией.

Разработчики сделали ставку на реализм. Страдающий от голода и жажды герой может переносить на себе одновременно только несколько вещей. Он вынужден кипятить воду и готовить еду перед употреблением. И этот процесс происходит не быстро. Жидкость при этом нужно хранить в мисках и других емкостях. Если её неаккуратно перевозить, то она может вылиться из посуды. Рубка деревьев и другие активности тратят запас сил. Его надо восстанавливать с помощью отдыха и сна. Ещё здесь необходимо сражаться с дикими животными и защищаться от неблагоприятных погодных условий. Присутствует возможность крафтить предметы, а также заниматься строительством. Здесь есть множество видов сырья. Эти материалы тоже нуждаются в первичной обработке.


Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "The Last Plague: Blight [Build 22523625] (2024) PC | RePack от Pioneer" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (13-04-2026 20:45)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 2.17 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Размер: 2.17 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)

Версия: 0.12.4a
Размер: 2.76 ГБ

Установка:
Установить
Играть

Примечание:
Реклама в установщике принадлежит источнику торрент-файла. Команда нашего сайта не имеет к ней отношения. Установка предлагаемого БЕЗОПАСНОГО софта отключается по кнопке "Пропустить" или через "Настройки" в окне установщика путем деактивации чек-боксов напротив предлагаемой цифровой продукции. Бездумное прокликивание "далее-далее" приведет к установке безобидного рекламного софта. Поясняющий скриншот.

Файловое хранилище

Версия: Build 22523625
Размер: 2.1 ГБ

The Last Plague: Blight Build 22523625 | 2.1 ГБ Прямые ссылки на скачивание
Как альтернативный источник Внимание! Ссылки ниже ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора.
Убедитесь что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Ссылки на игру


Добавлено: Вчера, 20:45 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.