Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Imagine Earth – стратегия-песочница, где целью станет создание собственной расы и дальнейшее её развитие. Человечеству нужно очень много разнообразных ресурсов для нормальной жизни, но оно всегда будет хотеть больше. Карта трёхмерная, выполнена в виде глобуса, а не ровной поверхности, это позволяет наблюдать за вашей планетой с любого ракурса.
Особенностью станет реалистичная модуляция всевозможных катаклизмов, как произошедших из-за человеческого влияния, так из-за природы. Может загореться лес, проснутся вулкан и залить территории вокруг лавой, из-за глобального потепления начнут таять ледники и многое другое. Нужно развивать планету осторожно и не уничтожить органику в самом начале истории.
Представленный режим кампании даёт побывать на 9 планетах. По сценарию подконтрольная вами раса не единственная в мире, на одной планете может быть до 7 претендентов на главенство под контролем искусственного интеллекта. Не все они будут миролюбивы, нужно развивать инфраструктуру, представленную более чем 50 постройками с 80 уровнями прокачки, для обороны или нападения на их владения для общей победы.
Экономическая составляющая "Вообрази Землю" заключается в сборе природных ресурсов для собственного развития и построения торговых отношений с другими колониями для обмена нужными припасами, такими, как деньги, электричество, нефть и так далее. Для эволюции всех сфер жизни предусмотрено древо технологий, постепенно изучая его, можно открывать множество новых построек и юнитов.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Imagine.Earth.Galaxies-RUNE: rune-imagine.earth.galaxies.iso (3,025,043,456 байт)
Версия игры: v1.19; включены 2 DLC/бонуса (Galaxies и Soundtrack)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в форматах FLAC и WAV удален, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в MP3
Слегка улучшено сжатие (с 2.8 Гб до 820/987 Мб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает до 1.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Дополнения:
- Galaxies
Новость отредактировал: ADMIN - 19-05-2026, 21:14
Причина: Альтернативные раздачи + Файловые хранилища