Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Resident Evil 5/ Biohazard 5 [Build 11465250 + DLC - Gold Edition] (2009) PC | RePack от xatab

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи Файловые хранилища

Информация

  • Год: 2009
  • Разработчик: Capcom
  • Издатель: Capcom
  • Тип издания: RePack от xatab
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английская
  • Субтитры: На русском языке
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: Build 11465250 + DLC - Gold Edition
  • Размер: 3.62 GB
  • Изменения: Альтернативные раздачи + Файловые хранилища (19-05-2026, 21:12)
Метки:

Описание «Resident Evil 5/ Biohazard 5 [Build 11465250 + DLC - Gold Edition] (2009) PC | RePack от xatab»

💻 Системные требования:
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 | ATI Radeon HD 7770
Описание:

Как только Umbrella пала, как организация, Крис Рэдфилд стала членом B.S.A.A. В Resident Evil 5/ Biohazard 5, во всем мире ведется активное изобретение улучшенного биологического оружия и его последствий, а также в тайных сообществах проходят сделки по продаже и покупке этой ценности. Крис отправляется в Кижуджу, на западноафриканской стороне, и пытается пресечь очередную сделку по продаже оружия. Там героиня встречается с напарницей Шевой Аломар и информатором из B.S.A.A.. Тот сообщает местоположение Ирвина — террориста, участвующего в сделке, и все герои направляются зачистить помещение, где будет сделка. Внезапно они замечают, что все жители вокруг стали слишком агрессивными, и Крис понимает, что биологическое оружие начало своё действие везде.

Помимо того, что инфекция распространяется быстрее, противники сделали новый вид мутанта — B.O.W. - напоминающего огромный комок пиявок. Именно он уничтожил отряд «Альфа», который должен был зачистить место сделки, однако мы видим только командира отряда, который передает нам сведения о новом вирусе, который, точно испанская лихорадка в 2004 году, перекидывается на людей с огромной скоростью.

Всю сюжетную компанию игрок будет уничтожать и убивать в новой графике от разработчиков, однако сразу скажем, что у игры есть один заметный минус: стрелять на бегу и прицеливаться мы также не можем. Зато нам подарили 6 глав, точно следующих линейному сюжету. На всех локациях нам подарили не только боевик и экшн, но и головоломки с элементарным поиском ключей. Также доработана функция покупки, ремонта и обновления снаряжения перед началом игры. Ещё сильно улучшили инвентарь. В нем больше ячеек, но его открытие в самой игре не останавливает процесс вокруг, поэтому игроку придется быстрее принимать решения о выборе подходящего предмета.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Resident Evil 5/ Biohazard 5 [Build 11465250 + DLC - Gold Edition] (2009) PC | RePack от xatab" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (19-05-2026 21:12)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 1 раз  •  Размер: 3.62 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 3.62 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst - 1.0.0.129 (Update 1) Gold Edition (3.32 ГБ)


» Ничего не вырезано, аудио/видео не перекодировано
» Версия: 1.0.0.129r1
» Вшита русская озвучка от Софтклаб
» Вшит русификатор от ZoG Forum Team v1.0
» Присутствующий скачиваемый контент:
- Untold Stories Bundle
» Время установки - 15 минут
» RePack от R.G. Catalyst

RePack от West4it - 1.1.0 - Gold Edition (3.75 ГБ)


Список поддерживаемых языков: Русский, Английский
Контент загружен 4 мая 2017 из Steam / Вшит "тихий" патч за 28 февраля (update jp_x)
Steam AppID 21690
Удалены неиспользуемые файлы, языки / некоторые файлы были перепакованы
Небольшая корректировка файлов *.ADH
Версия игры: 1.1.0 (20.05.2018)
Время установки ~ 8-10 минут
Для установки требуется от 300 мб до 2 Гб свободной оперативной памяти
Использованы утилиты от Razor12911, ProFrager, Булата Зиганшина
Сжатие: 9.5 Гб к 3.24 Гб
Двуязычный инсталлятор
Прописаны параметры запуска / пути реестра восстановлены
Возможность скачивать необходимые компоненты (data5-russound.west4it можно не качать)
Опциональная возможность установка некоторых компонентов:
SweetFX
LaserSight
Софта
Вшит русификатор 1С-СофтКлаб (версия от 12.12.2018 / 4itEdition):
Изменил надпись в главном меню, раньше была надпись Alternative Edition, которая смещена влево, вернул стандартную Gold Edition
Решена проблема вступительных роликов с русской озвучкой (файлы пересобранны в соответствии оригинальным параметрам).
Вшиты исправления от Maluc:
В Главе 6-1 исправлена ошибка, когда при убийстве Маджини могла не дропнуться карточка
Теперь вновь имеется возможность обмена оружиями со своим партнером (в версии 2009 года это было, но в силу кривого порта в версии 2015 года это было невозможно, фикс возвращает эту возможность)
Маджини и бензопильщик не спрыгивали из контейнеров (в наемниках и DE), данная проблема устранена
Маджини не бегают вокруг какого-то объекта или персонажа бесконечно
Враги которые отстали от ГГ теперь вновь могут найти путь, а не стоять на месте и ждать чего-то "вдруг игрок вернется и убьет меня?"
Вшит небольшой фикс для моделей оружия
Исправлен графический баг в главе 1-1 (при сглаживании выше 2х)
Добавлена поддержка No Mercy для Merc Reunion (только для обладателей лицензии)
Вескер не теряет очки (только для обладателей лицензии)
Рандомные добивающие атаки (только для обладателей лицензии)
Вшиты патчи:
Core patch, который основан на патче от Wilsonso для GFWL версии 2009 года, убирает статические лица/проблема анимации лиц.
Core dodge, исправляет анимацию ожерелья Шевы (у нее их два, одно статичное, другое с анимацией) и пушки LTD
Model swap, позволяет менять персонажей (только для обладателей лицензии; для пиратской версии не работает трейнер)
Вшит патч, который немного красивее делает Шахты (основная Кампания)
В Главе 5-1 нормальные цветы (клумбы)
Музыка не прерывается
Исправлен вылет игры в Главе 1-1, когда один из игроков подходил к связному, обычно это Шева BSSA и в Fairy tale.
Исправлен краш в Главе 3-2, когда один из персонажей ехал "лодочке" и уворачивался от крокодила
Исправлен баг в Главе 4-1, когда кто-то поднимался за сундуком, потом спрыгивал и летел в "бесконечную" пропасть.
Исправлен баг на Ракетном комплексе, (Наемнки), когда кто-то из врагов оставался в комнате с рычагом (там еще таймер) или не спрыгивали с потолка (мешала невидимая стена)
В некоторых других картах (Наемники) также устранены некоторые проблемы с врагами (они не застревают)
Добавлены дополнительные файлы для игры / Удалено несколько файлов неиспользуемых игрой (иногда бывало, что игра крашалась и ругалась на какой-то файл: текстуры, текста итд)
Отдельное спасибо этим парням: Adil, nik1967, Darth Enot, Nemos, VlasovVV, KAMIKING, Cleon, XxX2012, makst, Виталий Портянко, Андрей Береговой за тестирование, помощь и поддержку
Релиз от West4it

Список дополнений:
Mercenaries
Lost in Nightmares
Desperate Escape
Mercenaries Reunion
Versus

Установка:
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

RePack от Decepticon - 1.1.0 build 2471370 +DLC - Gold Edition (3.47 ГБ)


Особенности репака:
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Интегрирован русификатор текста v.1.18 от СофтКлаб, West4it, ZoG (опционально)
- Интегрирован русификатор звука от СофтКлаб (опционально)
- Эксклюзивный лаунчер для запуска игры с включенным/отключенным лазерным прицелом
- Версия игры: 1.1.0 build 2471370
- Время установки: ~ 5 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Lost in Nightmares
* Desperate Escape
* The Mercenaries Reunion
* Versus Mode
* Extra Figures
* Additional Costumes

Автор RePack'a: Decepticon

Файловые хранилища: (ссылки ведут на внешний источник)
Resident Evil 7 Biohazard Gold Edition v1.0.0.7-Repack
⚠️ Ссылки ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора. Убедитесь, что кликаете по правильной ссылке для загрузки.


Новость отредактировал: ADMIN - 19-05-2026, 21:12
Причина: Альтернативные раздачи + Файловые хранилища

Добавлено: 19-05-2026, 21:12 | Добавил:
Просмотров: 1 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.