Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Simon the Sorcerer Origins – приключенческая игра, рассказывающая о Саймоне-волшебнике. Главный герой – мальчик-бунтарь, который постоянно замышляет что-то необычное и оказывается в разнообразных авантюрах. Всё начинается с того, как родителям молодого парня необходимо переехать в другое место, потому что мальчика снова исключили из школы. Он оказывается в новом месте, где вновь будет чудить и вытворять разные вещи.
Данная часть является приквелом к оригинальной саге о Саймоне-волшебнике. В начале прохождения рассказывается о том, как Саймон является упрямым и строптивым молодым парнем, учащимся в школе. Из-за обычного пустяка, которых он уже совершил десятки, его исключает из школы. Родители принимают решение переехать в другой город. Протагонист начинает изучать новый дом, комнату и размышляет над тем, что ему делать в дальнейшем.
Однако случается необычное явление из-за разлома между временем и пространством, после чего центральный персонаж попадает в магический мир. Волшебный континент наполнен могущественными колдунами и странными существами. Игроку предстоит путешествовать по неисследованным локациям, решать головоломки и раскрывать секреты. Задача парня состоит в том, чтобы узнать о древнем пророчестве, открыть опасные химические устройства и заполучить мощные заклинания.
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Simon.The.Sorcerer.Origins-SKIDROW: sr-simonthesorcererorigins.iso (1,898,188,800 байт)
Версия игры: v1.0.1.10242025.58358; Включены 3 DLC/бонуса (PONY, Soundtrack, ArtBook)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек и артбук)
Улучшено сжатие (с 1.8 до 1.3/1.5 Гб)
Установка занимает 2-4 минуты (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 2.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Установка:
Запустить установочный файл
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
взломанная версия - установка для обычного пользователя, кто не покупал игру и хочет поиграть бесплатно.
steam версия - установка только для обладателей лицензионной версии игры в Steam (кто купил игру за свои кровные)
При выборе Взломанной версии игры выбираем Сrack (курсором мышки), язык игры (если доступно), создание ярлыка игры, установка дополнительного программного обеспечения
Установить игру, отвечая на вопросы установщика
Играть...
Дополнения:
Simon The Sorcerer Origins - PONY DLC