Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Broken Roads – это уникальный мир постапокалипсиса где игроку предстоит столкнуться с жестокостью нового мира на территории Австралии. Это не самый благоприятный континент для выживания, так как во многом сама природа, которая теперь постепенно начнет захватывать ранее жилые города, является опасным испытанием для любого путника. Кроме того, главная опасность для человечества это не вирус, не ходячие мертвецы и не катаклизмы, а сам человек.
Спустя несколько лет после всемирной катастрофы люди научились жить заново. Правительство пало, государство так и не сформировалось снова, а все выжившие разделились на банды, в которых они смогли занять свою нишу. Те, кто ни к кому не примкнул стали их добычей, рабами, бесплатной рабочей силой. Выживает только сильнейший и тот, кто способен на убийство. Моральный компас укажет протагонисту наиболее оптимальные для него занятия и даст преимущества в разговоре. Он может менять в зависимости от принятых решений по ходу сюжета.
Все эти качества будут развиваться по мере того, как выбранный протагонист будет общаться с другими выжившими и как уговаривать пойти их на компромисс, выполнить нужное поручение. Практически всегда преобладающими являются только две характеристики. Они разблокируют новые возможности и способности героя, которые дадут ему возможность, к примеру, освоить дополнительный вид боевых искусств или стать здешним судьей.
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Дополнения:
2898440=Broken Roads Artbook
Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Broken_Roads_v1.2.8255-Razor1911: rzr-brokenroads14.iso (11,883,446,272 байта)
Версия игры: v1.2.8255
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 11.1 до 6.8 Гб)
Установка занимает 3-17 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 12.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Установка:
Запустить файл mysetup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
взломанная версия - установка для обычного пользователя, кто не покупал игру и хочет поиграть бесплатно.
steam версия - установка только для обладателей лицензионной версии игры в Steam (кто купил игру за свои кровные)
При выборе Взломанной версии игры выбираем Сrack (курсором мышки), язык игры (если доступно), создание ярлыка игры, установка дополнительного программного обеспечения
Установить игру, отвечая на вопросы установщика
Играть...