Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Evil West – экшен от третьего лица с ярким главным героем. Над Диким Западом нависла зловещая угроза. Игрок берет управление над одним из последних агентов сверхсекретной организации. Его задача – отлавливать вампиров и уничтожать монстров, чтобы помочь человечеству выжить в этой ужасающей войне. Из тьмы появляются демонические существа и монстры, готовые вмиг уничтожить все что двигается.
Динамичные и взрывные бои, где персонаж пользуется оружием ближнего и дальнего боя. Предметы представлены в вымышленном и футуристическом виде. Протагонист пользуется универсальными штуковинами, чтобы уничтожать соперников. На пути попадутся многочисленные противники. Среди них летающие демоны, вампиры, огромные боссы и другие существа. По ходу прохождения сюжетной кампании, геймер откроет доступ к модернизациям для вооружения и новые охотничьи приспособления.
Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла EvilWest.exe в главной директории игры
Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Особенности репака:
Репак основан на Steam-релизе BuildID 9899706: 33.2 Гб, спасибо Christsnatcher за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор CODEX; Альтернативные кряки ALI213, Goldberg и CreamAPI (позволяет играть в онлайн кооп) находятся в папке NoDVD, спасибо zhangjianjin23, chronos и GAMEDRIVE.ORG!
Версия игры: v1.0.3; Включен Wild East Skin Pack DLC
CODEX crack/emu applied over; ALI213, Goldberg & CreamAPI cracks are available in NoDVD folder after installation, with the latter allowing online Co-Op support via Steam; thanks to zhangjianjin23, chronos & GAMEDRIVE.ORG!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 33.2 до 25.5 Гб)
Установка занимает от 6 минут (на 24 потоках) до 28 минут (на 4 потоках)
После инсталляции игра занимает 33.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl