Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

The Shell Part 3: Paradiso [v 1.0.1] (2025) PC | Пиратка

Залито на:
Торрент Magnet-Link Файловые хранилища

Информация

  • Год: 2025
  • Разработчик: Innocent Grey
  • Издатель: Shiravune
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия: 1.0.1
  • Размер: 1.97 GB
Метки:

Описание «The Shell Part 3: Paradiso [v 1.0.1] (2025) PC | Пиратка»

💻 Системные требования:
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i series
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 3 ГБ
Описание:

The Shell Part 3: Paradiso продолжает работу над предыдущими частями, направляя геймеров вглубь загадки, пленившей их с момента выхода первой части. Действие разворачивается в 1958 году и происходит в жизни детектива Рейдзи Токисаки, которого преследует дело Девушки в ракушке. В этой заключительной главе Рейдзи поручено расследовать загадочные вещи недавно умершего художника Синдзо Мамия. То, что должно было быть обычным расследованием, быстро перерастает в нечто гораздо более мрачное.

Среди найденных вещей Рэйдзи и его старая подруга Марис Стелла находят странную картину под названием Изгнание из рая, которая перекликается с жуткими и тревожными образами ранней работы Мамии Девушка в ракушке. Находка Изгнания из рая положила начало целой серии леденящих душу событий. На картине изображен однокрылый ангел, у которого, как ни странно, отсутствуют руки. Вскоре после этого обнаруживается тело женщины, которое, как выясняется, было устроено в манере, до жути похожей на ангела, изображенного на работе Мамии.

Эта мрачная связь в The Shell Part 3: Paradiso подталкивает Рэйдзи к дальнейшему расследованию, в результате которого он раскрывает больше секретов, чем ожидал. По мере расследования становится ясно, что границы между искусством и реальностью все больше размываются. Оказывается, жертва работала с Томоюки Масаки, еще одним именем из прошлого Рэйдзи, что добавляет сложности и без того запутанному повествованию.

i

Русификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "The Shell Part 3: Paradiso [v 1.0.1] (2025) PC | Пиратка" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (26-05-2026 09:08)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 1.97 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 1.97 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Файловые хранилища: (ссылки ведут на внешний источник)
The Shell Part III Paradiso UNRATED-DINOByTES
⚠️ Ссылки ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора. Убедитесь, что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Добавлено: Вчера, 09:08 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.