Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

The Last Guy [v 2.01] (2008) PC | Пиратка

Залито на:
Торрент Magnet-Link

Информация

  • Год: 2008
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Японская
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия: 2.01
  • Размер: 614.6 MB
Метки:

Описание «The Last Guy [v 2.01] (2008) PC | Пиратка»

💻 Системные требования:
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 7400 / Ryzen 5 1500
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 970
Описание:

The Last Guy - уникальная видеоигра, в которой весь мир находится на кончиках ваших пальцев, в буквальном смысле этого слова. Эта спасательная игра отличается тем, что в качестве декораций для ее захватывающих приключений используются реальные географические карты Земли. В этой игре игроки берут на себя роль героя, которому предстоит вывести мирных жителей в города, осажденные огромными монстрами. Реализовано более десятка игровых локаций, в которых можно найти города Северной Америки, Европы и Азии. Каждый город представляет собой отдельную задачу, отличающуюся планировкой, размерами и количеством выживших. Главная задача - найти выживших и вывести их в безопасное место за определенное время, перемещаясь по коварным улицам, кишащим монстрами.

В The Last Guy предусмотрены такие возможности, как таблицы лидеров по городам и таблицы лидеров по общему количеству очков, что способствует развитию конкуренции между игроками. Кроме того, в игре ведется учет количества спасенных людей, что придает игре дополнительную увлекательность. В каждом городе есть четыре VIP-персоны - специальные персонажи, которые не только повышают итоговый результат, но и открывают бонусные этапы. Кроме того, игра ориентирована на любителей достижений: она поддерживает трофеи и загружаемый контент.

i

Как запустить игру на эмуляторе RPCS3?
Читайте под спойлером Установка и запуск.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "The Last Guy [v 2.01] (2008) PC | Пиратка" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (29-05-2026 11:15)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 614.6 MB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 614.6 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.

Добавлено: Сегодня, 11:15 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.