Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Wicked Seed [Build 22242807] (2026) PC | Пиратка [Portable]

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи

Информация

  • Год: 2026
  • Разработчик: Dead Right Games
  • Издатель: Dead Right Games
  • Тип издания: Пиратка [Portable]
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английская
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: Build 22242807
  • Размер: 19.74 GB
Метки:

Описание «Wicked Seed [Build 22242807] (2026) PC | Пиратка [Portable]»

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: quad-core 2ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
Видеокарта: GTX 1070+
Место на диске: 35 ГБ

Описание:

Wicked Seed — ролевой хоррор, боевая система которого объединяет тактические пошаговые атаки с действиями в реальном времени. Выживание протагонистки по имени Элла напрямую зависит от мастерского владения этой механикой, включающей уклонения и парирования. Каждое столкновение с кошмарными созданиями требует грамотного расходования запаса выносливости, а обнаружение и использование уязвимостей противников открывает постоянные бонусы, которые фиксируются в бестиарии. Победы над монстрами вознаграждаются очками опыта, которые идут на усиление ключевых параметров: атаки, защиты, сопротивления, ловкости и удачи.

Сюжетная завязка отправляет героиню в штат Мэн по просьбе ее брата, где ей предстоит столкнуться с последствиями странных событий в его компании. Процесс изучения мира Wicked Seed раскрывает повествование через найденные записки, кат-сцены и реплики персонажа. Исследование туманных лесов, заброшенных тоннелей и опустевших городских улочек является ключевым элементом для продвижения. Чтобы докопаться до истины и выжить, необходимо:

  • тщательно исследовать мрачные локации в поисках ценных ресурсов.
  • решать необязательные головоломки для получения уникальных предметов.
  • использовать убежища для восстановления сил и улучшения найденного оружия.
  • находить ключи, отмычки и коллекционные фигурки для доступа к новым областям.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Wicked Seed [Build 22242807] (2026) PC | Пиратка [Portable]" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (25-03-2026 02:59)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 19.74 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Размер: 19.74 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
RePack от FitGirl

Версия: Build 21603000
Размер: 6.02 ГБ

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе Wicked.Seed-TENOKE: tenoke-wicked.seed.iso (35,262,570,496 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 32.8 до 6 Гб)
Установка занимает 7-18 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 32.8 Гб (43.8 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911


[Repack] by FitGirl

Файловое хранилище

Версия: Build 22242807
Размер: 29 ГБ

Wicked Seed Build 22242807 | 29 ГБ Прямые ссылки на скачивание
Как альтернативный источник Внимание! Ссылки ниже ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора.
Убедитесь что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Ссылки на игру


Добавлено: Сегодня, 02:59 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.