Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом. На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри. Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent. Убейте слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом. Промедлите - и погибнут миллионы. Словом, сделайте всё, чтобы выполнить задание, и останьтесь в живых - борьба с террором только начинается! Четвёртая часть знаменитой серии Tom Clancy`s Splinter Cell предлагает Вам принципиально новый геймплей - захватывающий, насыщенный и напряженный. Готовьтесь спасать мир, Сэм Фишер снова в работе!
- Скачиваем и устанавливаем игру
1. Запускаем
Evolve или
Hamachi и заходим в комнату с игроками Splinter Cell - Double Agent, либо подключаем настоящую локальную сеть. (опционально)
2. Запускаем игру через ярлык.
В игре:Подключение: LAN —> coop challenge —> Codename onyx —> Выбираем миссии с 3 и далее —> Ready —> Ждем пока хост начнет игру.
Создание сервера: LAN —> coop challenge —> Codename onyx —> Выбираем миссии с 3 и далее —> Если сервер не найдется вы автоматически станете хостингом, ждем пока к вам подключаться LAN —> coop challenge —> Codename onyx —> Выбираем миссии с 3 и далее —> начинаем игру.
Примечания:- Первые две миссии тренировочные и их нельзя пройти по сети