Описание "Arma 3: Apex Edition [v 2.02.147284 + DLCs] (2013) PC | RePack от xatab"
Год выхода: 2013
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Тип издания: RePack от xatab
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
✔ Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Место на жестком диске: 65.5 Гб
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)
ОПИСАНИЕ:ARMA 3 — это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint. ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой. После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага. Обдумывать придется каждый шаг!
- Новый игровой движок позволяет управлять боевыми действиями с невиданной ранее реалистичностью.
- Теперь появилась возможность погружаться под воду!
- Разнообразие вооружений — от «классических» АК-74 и М-16 до еще не вышедших в серийное производство прототипов.
- Объединив все положительные качества предшественников, с эволюционно новым движком и возможностями, ARMA 3 предоставляет игроку ни с чем не сравнимый опыт тактического боя.
- Создавайте собственные игровые сценарии, используя простой и интуитивно понятный редактор миссий.
» За основу взят релиз от CODEX
» Ничего не перекодировано / не вырезано
» Версия игры: 2.00.146.773
» Включает DLC:
249861=Arma 3 Maps
249862=Arma 3 Tactical Guide
275700=Arma 3 Zeus
288520=Arma 3 Karts
304380=Arma 3 Helicopters
304400=Arma 3 DLC Bundle 1
332350=Arma 3 Marksmen
395180=Arma 3 Apex
571710=Arma 3 Laws of War
601670=Arma 3 Jets
612480=Arma 3 DLC Bundle 2
639600=Arma 3 Malden
744950=Arma 3 Tac-Ops Mission Pack
798390=Arma 3 Tanks
1021790=Arma 3 Contact
1042220=Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany
1325500=Arma 3 Art of War
» Выбор языка в меню настроек игры.
» Установка 15 минут
» Repack от xatab P|S
Arma 3: Contact запускать с лаунчера из папки с игрой
⇒ Решение проблем с установкой и запуском репаков:
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU