Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER
2.35 GB

Описание "El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER"

El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER
Год выхода: 2006
Разработчик: Plastic Reality Technologies
Издатель: Cenega Publishing
Тип издания: RePack от PUNISHER
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 1700 или Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX® 9.0c
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c, GeForce4 / Radeon 8500
Место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
В жаркую зелень джунглей Южной Америки, на улицы ее городов и деревень пришли новые хозяева. Они не знают страха. Им не ведома жалость. Эти люди называют себя la Valedora и все они одержимы одним желанием — создать самый могучий наркокартель, истинную империю, способную запустить ядовитые щупальца в самые отдаленные уголки мира. Местное отделение агентства по борьбе с наркотиками разгромлено, его сотрудники убиты. Время уходит. И проблемы, перед которыми спасовала армия, теперь предстоит решать одному человеку. Виктор Корбет, лучшее оружие в арсенале АБН, надевает панаму, кладет в карман репеллент от москитов и едет в тропики. Правлению la Valedora грозят перевыборы.





⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER
  • Количество залитых файлов: 2/2
  • Примечание: Залита: Частями по ~2 GB
  • Размер: 2.35 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    (соблюдайте регистр при вводе)
    Код извлечения для TeraBox: un1u
    Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация
    el_matador_repack_by_punisher.torrent
    Размер: 13.32 Kb, Скачали 135
    Скачать .torrent

    El Matador (2006) PC | RePack от PUNISHER
    Код извлечения: un1u
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 2.35 GB
    TeraBox

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    Комментарии (3)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация
    1. Vasilykop
      Vasilykop
      28 января 2024 12:19
      Исправьте ссылку терабокс
      1. ADMIN
        ADMIN
        7 февраля 2024 14:30
        Исправил ссылку на TeraBox, можно качать
    2. Vasilykop
      Vasilykop
      26 июля 2021 18:51
      Неплохой шутер,прошёл полностью,спасибо,но глав мало.