Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Cross Racing Championship Extreme (2018) PC | Лицензия

Залито на:
Торрент

Информация

  • Год: 2018
  • Разработчик: Invictus Games Ltd.
  • Издатель: Invictus Games Ltd.
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Размер: 983.85 MB

Описание «Cross Racing Championship Extreme (2018) PC | Лицензия»

Системные требования:
  • ОС: Windows XP SP3, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Gerforce 2 MX 400 or ATI Radeon 8500
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 700 MB
Описание: 
Cross Racing Championship (CRC) это симулятор автокросса, в котором игроки могут ощутить всю остроту высокоскоростных гонок по открытой пересеченной местности и прилегающим к ней асфальтовым трассам. Вам доступно более 60 гонок в шести различных локациях - от ледяной горной местности до пустынных участков и пляжей. Эта игра отлично подойдет любителям ралли и фанатам кольцевых гонок!

Издание CRC EXTREME включает все патчи для оригинального CRC:
60 мультиплеерных трасс
10 мультиплеерных режимов игры
Текущая версия также поддерживает Windows 10, экраны с соотношением сторон 16:9 и 16:10 и оконный режим.
Скриншоты с фотохостинга:
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Cross Racing Championship Extreme (2018) PC | Лицензия" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: Aron (04-12-2019 11:39)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 1 702 раз  •  Размер: 983.85 MB
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Количество залитых файлов: 1/1
Размер: 983.85 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Дополнительно (патчи, версии, ещё ссылки и др.)

Добавлено: 4-12-2019, 11:39 | Добавил: Aron
Просмотров: 1 702 | Комментариев: 1 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 7 декабря 2019 11:28
    Скачал игру,установил,установка игры была на английском,запускаю игру но она не запускается,пробовал запустить от имени администратора тоже не запускается,пробовал совместимость с Windows Vista,Windows 95,Windows 98 /Windows Me,Windows 2000,Windows 7,Windows NT (Service Pack 5),Windows XP (Пакет обновления 2),Windows XP (пакет обновления 3),Windows Vista (пакет обновления 1),Windows Vista (пакет обновления 2),но игра не с одной совместимостью так и не запустилась.