Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Exit (2006) | PSP

Залито на:
Яндекс Диск

Информация

  • Год: 2006
  • Разработчик: Taito Corporation
  • Издатель: Ubisoft
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется, Нужна прошитая консоль
  • Размер: 129,3 МБ

Описание «Exit (2006) | PSP»



Мистер Эскейп, профессионал по спасительным операциям на все случаи жизни, отправляется в увлекательное путешествие по спасению непутевых людей, попавших в беду. Вас ждет побег из зоны крупнейших землетрясений, опасных пожаров и прочих напастей, которые только можно вообразить. По пути Mr.ESC будет спасать людей, и выводить их в безопасную зону. Станьте героем настоящего боевика!

Логика со скоростью мысли! Вам необходимо принимать быстрые и верные решения, у вас не будет времени на многочасовые раздумья.
Разум повсюду! Спасаемые персонажи принимают активное участие в игровом процессе - они помогают двигать тяжелые предметы и спасать остальных персонажей.
Стильная штучка! Стилизованные элементы интерфейса и общая игровая атмосфера позволяют полностью прочувствовать напряженность игрового процесса.
Установка и запуск игры для PSP на PC:
На раздаче образ диска от консоли PSP (PlayStation Portable). Для запуска этой игры на компьютере вам понадобится эмулятор PPSSPP:
- PPSSPP — Скачать с офф.сайта

Как запускать игры:
- Подробная настройка эмулятора PPSSPP — Смотреть
- Настройка клавиатуры и мыши в эмуляторе — Смотреть
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Exit (2006) | PSP" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Торрент файл отсутствует!
Качайте с облачного хранилища, файлообменника, с телеграмм канала или же с MAX!
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Примечание: Залита одним файлом
Размер: 129,3 МБ
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Яндекс Диск

Ссылка на скачивание:
http://catcut.net/YL3B


Добавлено: 20-05-2019, 16:02 | Добавил: Aron
Просмотров: 1 322 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.