Системные требования:- ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
- Процессор: i3-3220 и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GTX 660/GTX 1050 / AMD Radeon HD 7770 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: до 38 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 20.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:Проникнитесь судьбоносной историей становления Лары Крофт, легендарной расхитительницы гробниц. В видеоигре Shadow of the Tomb Raider Ларе предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы и пережить свой самый темный час. Спасая мир от апокалипсиса, предсказанного майя, она пройдет немало испытаний и выполнит свое предназначение, став настоящей расхитительницей гробниц.
- Научитесь выживать в самом опасном месте на земле: Выживите в беспощадных джунглях и покорите их. Исследуйте подводные просторы со всеми их расщелинами и извилистыми туннелями.
- Станьте частью джунглей: Когда врагов много и они сильнее, выход один – стать умнее их. Лара учится у джунглей. Учится нападать, когда никто не ожидает, исчезать в зарослях, словно ягуар, маскироваться с помощью грязи, наводить ужас на врагов и сеять хаос.
- Спуститесь в темные и страшные гробницы: Таких жутких гробниц вы еще не видели. Чтобы добраться до них, требуется недюжинная сноровка, а внутри вас поджидают смертоносные ловушки.
- Познакомьтесь с живой историей: Отыщите тайный город и исследуйте крупнейшую центральную локацию в серии Tomb Raider.
- Baily’s Beads Resource Pack (Nvidia Resource Pack)
- Black Shadow Band Resource Pack (Titan Resource Pack)
- Chromosphere Resource Pack (Retailer Resource Pack)
- Classic Trinity Gear
- Corona Resource Pack
- Croft Edition Extras (OST + Wallpapers)
- Deluxe Extras
- Exiled Fox’s Bow
- Fear Incarnate Gear
- Force of Chaos Gear
- Golden Eagle Gear
- K&H Kap Pistol
- Myth Hunter Gear
- Orange Shadow Band Resource Pack (Prima Resource Pack)
- Outfit: Explorer
- Outfit: Robes of Puka Huk
- Outfit: Tactical Adventurer (Black)
- Outfit: Tunic of the Exiled Fox
- Puka Huk’s Bow
- Red Shadow Band Resource Pack (Coke Resource Pack)
- Sedgewick 707 Shotgun
- Skills Booster Pack
- Spectre Gear (Brocken Outfit + The Umbrage 3-80)
- Sworn Defender
- The Forge
- The Grand Caiman
- The Nightmare
- The Path Home
- The Pillar
- The Price of Survival
- The Serpent's Heart
- Yellow Shadow Band Resource Pack (Lucozade Resource Pack)
- Репак основан на ISO-образе Shadow.of.the.Tomb.Raider.The.Path.Home-CODEX: codex-shadow.of.the.tomb.raider.the.path.home.iso (30,826,889,216 байт)
- Добавлена отсутствовавшая русская локализация и файлы DLC (2.3 Гб), sam2k8!
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык и бонусные файлы
- Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 31 до 20.1~21.64 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает: ~12 минут на 8 потоках; ~25 минут на 4 потоках для одного любого языка
- После инсталляции игра занимает до 38 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
===> Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
===> Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
===> Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
===> Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
===> Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
===> Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
===> Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
===> Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
===> Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
![Shadow of the Tomb Raider - Croft Edition [v 1.0.292.0 + DLCs] (2018) PC | RePack от FitGirl](//freescreens.ru/allimage/3/520152-thumb.gif)