Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Creature in the Well (2019) PC | Лицензия

Залито на:
Торрент

Информация

Описание «Creature in the Well (2019) PC | Лицензия»

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3-530
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD 6870
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 5 Гб

Описание:
Creature in the Well - это слэшере с видом сверху и элементами пинбола в котором вам, игра за робота по имени BOT-C, предстоит раскрыть тайну древнего лабиринта. Главная ваша задача, пробраться через опасное подземелья, чтобы восстановить питание древнего технического центра. Главным антагонистом в игре станет всевидящая Тварь, которое любой ценой будет пытаться вас остановить.
Скриншоты с фотохостинга:
Creature in the Well (2019) PC | Лицензия
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Creature in the Well (2019) PC | Лицензия" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (07-09-2019 16:17)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 1 726 раз  •  Размер: 621 Мб
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Количество залитых файлов: 1/1
Примечание: Залита одним файлом
Размер: 621 Мб
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Дополнительно (патчи, версии, ещё ссылки и др.)

Добавлено: 7-09-2019, 16:17 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 1 726 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.