Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
3.4 GB

Описание "TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl"

TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
Год выхода: 2020
Разработчик: Dandylion
Издатель: Dandylion
Тип издания: RePack от FitGirl
Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, MULTi
Язык озвучки: Оригинал
Таблетка: Вшита, CODEX-PLAZA

Системные требования:
  • ОС: Windows 7 SP1 и выше
  • Процессор: Intel Core i3 3220 @ 3.3 GHz, AMD FX 4300 @ 3.8 GHz и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA Geforce GTX 650 with 1 GB VRAM / AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 6 Гб

Описание:
TROUBLESHOOTER: Abandoned Children - это стратегия с элементами RPG, где вы сможете выбирать класс бойцов, совершенствовать их навыки и вступать в сражения с неприятелем. Постепенно уровень игры будет усложняться, но так же вы сможете постепенно улучшать уровень своих героев. Игра необычна прежде всего своим стилем, которого в стратегиях такого жанра встретишь не так часто.

Скопируйте "locale_setting.xml" из папки нужного языка в "_Language Switcher" в папку "Locale", чтобы изменить язык игры

⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
  • Количество залитых файлов: 2 (GD) + 7 (MultiUP, ZippyShare) + 1 (ЯД, 1fichier, FileMail) + 4 (MD, GD, GoFile, MegaUP)
  • Примечание: Поделена на две части (GD) + Залита одним файлом (ЯД, 1fichier, FileMail) + Поделена на части по ~1 Гб (MD, GD, GoFile, MegaUP) + Поделена на части по ~500 Мб (MultiUP, ZippyShare)
  • Размер: 3.4 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    troubleshooter-abandoned-children-fitgirl-repack-tap.torrent
    Размер: 35.53 Kb, Скачали 39
    Скачать .torrent

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
    Размер: 3.4 GB
    MEGA.nz

    TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
    Размер: 3.4 GB
    MultiUP

    TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl
    Размер: 3.4 GB
    Google Диск
    TROUBLESHOOTER: Abandoned Children [+ HotFix (Build 911)] (2020) PC | RePack от FitGirl

    Дополнительно:

    Одним файлом:
    Частями по 1 Гб:
    Частями по 500 Мб:
    Скопируйте "locale_setting.xml" из папки нужного языка в "_Language Switcher" в папку "Locale"чтобы изменить язык игры.

    Комментарии (2)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация
    1. nybas
      nybas
      8 августа 2020 21:51
      обновите игру до последнего билда пожалуйста,заранее спасибо.