Горячие новинки за 30 дней

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Cradle of Nightmare : Flowers to you [Build 22847587] (2025) PC | Пиратка

Залито на:
Торрент Magnet-Link Файловые хранилища

Информация

  • Год: 2025
  • Разработчик: 红锈雨
  • Издатель: 红锈雨
  • Тип издания: Пиратка
  • Язык интерфейса: Китайский (упр.)
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия: Build 22847587
  • Размер: 1.49 GB
  • Изменения: Файловые хранилища (Сегодня, 06:32)

Описание «Cradle of Nightmare : Flowers to you [Build 22847587] (2025) PC | Пиратка»

💻 Системные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core Duo / better
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9 / opengl 4.1
  • Место на диске: 2 ГБ
Описание:

Cradle of Nightmare: Flowers to you начинает повествование с истории Лэ Цин — старшеклассницы, чья привычная жизнь оказывается разрушена внешним феноменом Белый Свет. Данное событие разрывает мир на части, низвергая героиню в мрачное измерение, именуемое Второй Мир. Последующее путешествие посвящено поиску близких друзей и противостоянию безумцам, ставшим жертвами вторжения пустоты. Этот путь игроку предстоит пройти, чтобы бросить вызов и оборвать гнусную судьбу, навязанную человечеству.

Изучение мира в Cradle of Nightmare: Flowers to you строится вокруг цветочной корзины, служащей центральным узлом для продвижения по карте с короткими путями и связанными областями. Боевой геймплей с активной паузой завязан на накоплении энергии для особых приемов через базовые атаки, защиту и другие действия. Собранная сила высвобождается в виде мощных ударов, способных переломить ход боя. Глубину тактике придает координация основного и дополнительного оружия, использование уязвимостей к стихиям от заклинаний и механика ударов в спину.

Этот тайтл отличается проработанной системой оружейных навыков, предлагая по 25 уникальных умений для каждого вида вооружения. Их дополняет широкий выбор слотов под экипировку и заклинания. Местный пошаговый игровой процесс построен для снижения фактора случайности, свойственного многим подобным системам. Такой результат достигается за счет механики качелей, где ходы противника и геймера чередуются, что усиливает контроль над течением битвы и позволяет лучше оценивать последствия тактических решений.

Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Cradle of Nightmare : Flowers to you [Build 22847587] (2025) PC | Пиратка" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (19-05-2026 06:32)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 1.49 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Размер: 1.49 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Файловые хранилища: (ссылки ведут на внешний источник)
Cradle of Nightmare Flowers to you Build 22847587
⚠️ Ссылки ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора. Убедитесь, что кликаете по правильной ссылке для загрузки.


Новость отредактировал: ADMIN - Сегодня, 06:32
Причина: Файловые хранилища

Добавлено: Сегодня, 06:32 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.