Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Planet Centauri – песочница с элементами экшен-РПГ, выполненная в стиле “2D”. В отличие от других игр подобного жанра, старт Planet Centauri начинается с действительно проработанного редактора персонажа: на выбор игрока предоставлен широкий ассортимент не только различной одежды, но и уникальных черт внешности.
В Planet Centauri доступны два режима: сюжетный и свободный. Цель главного героя в обоих случаях – это с нуля взрастить на планете Центаури новую цивилизацию. Помимо исследования различных территорий (биомов со своими собственными особенностями) и подземелий, игроку предстоит бороться с Ночными Ходоками и оборонять поселения с многочисленными NPC. Кроме антропоморфных членов сообщества, геймер станет надежным защитником для редких видов животных.
В игре представлено большое количество питомцев всех типов и размеров (оседлать можно даже огромных динозавров). Существа-противники отличается друг от друга степенью своей уникальности (более редкие враги не только приносят большую прибыль, но и обладают особыми умениями и навыками). У главного персонажа есть не только возможность получить оружие и броню от убитых врагов, но и самостоятельно создать боевые комплекты и механических помощников в кузнице. В игре также реализована механика зачарования и наложения рун.
Новость отредактировал: ADMIN - 19-05-2026, 21:37
Причина: Файловые хранилища