Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
4.07 GB

Описание "Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка"

Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
Год выхода: 2010
Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / AMD Radeon HD 4650
Место на диске: 12 ГБ

Описание:
События второй части развиваются для нас в том же мире, на планете E.D.N. III. После событий первой части растаял снег, пустыни оголились, пираты поселились в появившихся джунглях. Главный герой уничтожает множество пиратов в составе Акрида G, а после узнает, что главное командование не предполагало эвакуировать личный состав после сражения. В шутере от третьего лица - Lost Planet 2 — мы погружаемся на ту же планету, однако сюжет и геймплей претерпели сильные изменения в лучшую сторону.

Сценарий завязывается на той же спецгруппе NEVEC. В Карпетбаггере группа специального десанта сокрушается на поезд, на котором установлены массивные пушки. Однако отряд терпит неудачу и вновь появляется Акрид G. Герои уничтожают его и удаляются в безопасное место, а сюжет показывает нам одинаковые лица героев, которые являются клонами Ивана Солотова. События переключаются на снежных пиратов, которые совершали набег на Карпетбаггер. Вернувшись с тяжелыми потерями, сценарий показывает, что группу перехватил Акрид категории G, а также песочные рейдеры, которые использовали бронепоезд с массивными пушками. Пираты хотели сбежать, загрузили вертолет энергией, но их сбили пираты и оставили в меньшинстве.

Сюжет имеет несколько логических завязок, и мы видим события сразу от нескольких группировок. Разработчики сохранили экстремальную местность, бой с боссами, управление персонажем в бронекостюме, а также добавили в кооперативный режим возможность двух игроков цепляться за третьего, который управляет мехом. Тепловая энергия тратится меньше, потому что окружающая температура намного выше, однако тепловое оружие по-прежнему расходует энергию. Игроки в группе смогут поддерживать уровень энергии, используя новое таргетированное оружие для защиты. За каждую миссию теперь дают очки в зависимости от успешности выполнения. Эти боевые очки можно потратить на кастомизацию костюмов. Многопользовательский режим не сильно отличается от Lost Planet, но теперь редактор внешности может изменить полностью всего персонажа, а не только туловище и лицо.




⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
  • Количество залитых файлов: 2/2
  • Примечание: Залита: Частями по ~4 GB
  • Размер: 4.07 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    (соблюдайте регистр при вводе)
    Для скачивания файлов с Telegram (VIP ), нужно купить VIP статус на нашем сайте , который дает большое колличество преимуществ!
    Для скачивания файлов с Telegram (Boosty ), нужно приобрести подписку на наш Boosty
    Для скачивания файлов с Telegram (Free ), нужно вступить в частную группу
    lost-planet-2-2010-1_00_129.torrent
    Размер: 13.18 Kb, Скачали 7
    Скачать .torrent

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужен VIP-статус: Купить
    Telegram (VIP)

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужна подписка на Boosty: Приобрести
    Или купите VIP-статус: Купить
    Telegram (Boosty)

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужна подписка на канал: Подписаться
    Telegram (Free)

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 4.07 GB
    Buzzheavier

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 4.07 GB
    PixelDrain

    Lost Planet 2 [v 1.00.129] (2010) PC | Пиратка
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 4.07 GB
    WDfiles

    Комментарии (0)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация