Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Old World в прошлом также была известна, как 10 Crowns. Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию в античном сеттинге. Геймплей разительно отличается от игр данного жанра: позволяется за один ход отдавать несколько приказов юниту. За дополнительные ходы отвечает такой ресурс, как "Приказы". Чем больше очков признания, тем больше ходов можно совершить. Ресурс "приказ" можно применять по-разному: в бою, в строительстве, в событиях или дипломатии.
Количество ходов напрямую зависит от количества имеющихся очков "Приказа". "Легитимность" - еще одно важнее средство в геймплее Old World. По мере игры следует реализовывать амбиции, среди которых может быть строительство чудес света. Как только задание по исполнению амбиции будет выполнено, лидер получит известность, а вместе с ней - очки легитимности, которая укрепит авторитет среди населения. Еще одной особенностью выступает то, что правители умирают от старости. Поэтому за время партии нужно успеть подготовить себе достойного приемника - жениться и родить ребенка. Как только новый правитель взойдет на трон, нужно вновь повысить свой авторитет у народа, заявив о новой амбиции. Всего в игре их 10 штук.
Динамическая система событий генерирует близко 1000 уникальных ситуаций, которые наделяют персонажей воспоминаниями или личными чертами. Города представлены как населенным центром, так и деревенскими поселениями. По мере того, как будет улучшаться территория, на ней станут доступны гробницы, усыпальницы, амфитеатры и т.д. Также повстречаются многие исторические личности и династии. Большой акцент разработчиков сделан на принятии трудных решений.
Особенности репака:
!! За основу взят Лицензионный контент
- Ничего не перекодировано.
- Возможность игры по сети.
- Архивы игры не затронуты.
- Время установки: ~1 мин.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе
- DLC:
1952840=Old World - Heroes of the Aegean
2261870=Old World - The Sacred and The Profane
2587410=Old World - Pharaohs of the Nile
2587420=Old World - Behind the Throne
2587430=Old World - Wonders and Dynasties
3406150=Old World - Wrath of Gods
4129630=Old World - Empires of the Indus
Особенности репака:
Репак основан на ISO-релизе Old.World.Empires.Of.The.Indus-SKIDROW: sr-oldworldempiresoftheindus.iso (5,444,755,456 байт)
Версия игры: v1.0.82832; включены 7 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 5.1 до 2.6 Гб)
Установка занимает 1-3 минуты
После инсталляции игра занимает 7.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Дополнения:
Empires of the Indus
Wrath of Gods
Behind the Throne
Wonders and Dynasties
Pharaohs of the Nile
The Sacred and The Profane
Heroes of the Aegean
Установка:
Распаковать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить OldWorld.exe
Играть. Язык меняется в меню.
Включенные DLC:
DLC: Heroes of the Aegean
DLC: The Sacred and The Profane
DLC: Pharaohs of the Nile
DLC: Wonders and Dynasties
DLC: Behind the Throne
DLC: Wrath of Gods
Новость отредактировал: ADMIN - Вчера, 11:26
Причина: Обновлено с 1.0.83082 + DLC - Complete до 1.0.83591 + 7 DLC - Complete + Альтернативные раздачи + Файловые хранилища