Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

INTO EVIL [Build 21525702] (2025) PC | Пиратка [Portable]

Залито на:
Торрент Magnet-Link Альтернативные раздачи

Информация

  • Год: 2025
  • Разработчик: Mind's Eye Games
  • Издатель: Mind's Eye Games
  • Тип издания: Пиратка [Portable]
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Отсутствует [Субтитры на Русском]
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: Build 21525702
  • Размер: 356 MB
Метки:

Описание «INTO EVIL [Build 21525702] (2025) PC | Пиратка [Portable]»

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ
Место на диске: 400 МБ

Описание:

INTO EVIL сочетает в себе элементы экшена, исследования и темного фэнтези, черпающая вдохновение в таких играх, как Hotline Miami и Dark Souls. Геймерам предстоит отправиться в Перевернутую башню, чтобы в ее лабиринтовых глубинах противостоять ужасам, обитающим внутри. Сложность нешуточная: враги и ловушки требуют как быстрого мышления, так и точного исполнения. Планировка подземелья каждый раз меняется, поэтому два спуска в него никогда не будут одинаковыми.

Каждый выбор, от выбора предметов до планирования следующего шага, может кардинально повлиять на ваше выживание. Предметы в INTO EVIL - это не просто инструменты: у каждого предмета есть свой набор уникальных способностей. Мечи, топоры и фонари предлагают различные приемы и эффекты, поощряя эксперименты. Есть также чары и проклятия, которые наделяют предметы магическими свойствами, предлагая новые способы ведения боя. Они могут варьироваться от элементарных атак до мутирования вашего снаряжения в нечто совершенно иное.

Речь идет не только о статах, но и о поиске новых способов выживания по мере продвижения. Путешествие по Башне - это наказание. Ожидайте смерти, учитесь на каждой ошибке и повторяйте попытку с другой стратегией. Демоны и некогда героические предатели, населяющие подземелье, не дадут вам покоя. Их сила непомерна, а мотивы непонятны. По мере того как вы углубляетесь, начинают раскрываться мрачные тайны Башни, поднимая вопросы о природе вашего спуска. Это нелегкая задача.


Решение проблем с установкой и запуском репаков:
О раздачах игр со взломом через гипервизор:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "INTO EVIL [Build 21525702] (2025) PC | Пиратка [Portable]" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: (24-03-2026 22:04)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 0 раз  •  Размер: 356 MB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Размер: 356 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
📦 Нет нужного файлообменника?
Нажмите кнопку — она автоматически заполнит форму комментария и отправит запрос.
Автор раздачи увидит его и зальёт на Telegram, MAX, Pixeldrain, Buzzheavier, Terabox и другие.

Чтобы отправить запрос, необходимо войти на сайт.
Альтернативные раздачи:
Файловое хранилище

Версия: Build 21525702
Размер: 430 МБ

INTO EVIL Build 21525702 | 430 МБ Прямые ссылки на скачивание
Как альтернативный источник Внимание! Ссылки ниже ведут на сторонние файлообменники, которые могут содержать рекламные баннеры или всплывающие окна, ведущие к скачиванию рекламного мусора.
Убедитесь что кликаете по правильной ссылке для загрузки.

Ссылки на игру


Добавлено: Вчера, 22:04 | Добавил:
Просмотров: 0 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.